Прочие взаимоотношения

....У тебя никогда не возникало ощущения....что ты не совсем с этой планеты???:)

Данияр Есеев
Неее) ) я очень гармонично вписываюсь в нее))) так что я самый что ни на есть) ) НАСТОЯЩИЙ ЗЕМЛЯНИН!)))
Баткен Гнс
Лучший ответ
нет.. я обычная земная женщина...))
Стас Давыдов
Это не ощущение - это уверенность:)....
Михаил Кадук
конечно, я с марса а ты не знала?)))))))))
Конечно, уже спать пора !

Ложись, полетаем ...

Спокойной ночи !
Авапро
Данияр Есеев Спокойной ночи :)
всегда.
Постоянно возникает...
А то)) Явно возникало.... Ты говоришь людям прямо открыто... то ...что есть... а они подводные камни высматривают))))))))))))))
Кажыный день с братьями разговариваю если по секрету, ты ни кому не говвори. Лады?
Было, а у тебя никогда не было такого ощущения, что ты на Земле – турист? Ты идешь вдоль улицы, и вдруг тебе начинает казаться, что мир вокруг тебя – словно движущиеся открытки. Вот как здесь живут люди в больших домах тройках, чтобы укрыться от «дождя» и «снега» , по бокам коробок проделаны дырки, чтобы можно было глядеть наружу. Они перемещаются в коробках меньшего размера, раскрашенных во всевозможные цвета, с колесами по углам. Им нужна эта коробчатая культура, потому что каждый человек мыслит себя заключенным в коробку под названием «тело» ; им нужны руки и ноги, пальцы, чтобы держать карандаши и ручки, разные инструменты, им нужен язык, потому что они забыли, как общаться, им нужны глаза, потому что они забыли, как видеть. Странная маленькая планета. Побывайте здесь. Скоро домой.
Я это и так знаю Я Юпитерианка
А вообще мы с Венеры
Лёха Рыженко
бывало)
У меня часто ощущение, что люди, окружающие меня не с той планеты. А с планеты Незнаек, Маразматиков, Завистников, Вчужуюжизньлезущих и т. д.