....ахаха.... тут есть стадо такое))))).... одна.... пальчиком поманит и все туда
....и говорят одно и тоже....))))) ) смех)))))
Прочие взаимоотношения
А у вас никогда не возникало ощущение, что вы живете в стаде тупых баранов?)))))))))
я овца по гороскопу... так что оч комфортно ся чуствую в вашем обществе:):):)
Скорее в волчьей стае

..очень часто...
Если ощущение что вокруг стадо
значит вы всего лишь одна из его многочисленных членов
Мне так однажды ответил один умный человек
На подобный вопрос.
А еще посоветовал в каждом видеть ЛИЧНОСТЬ
и тогда ощущение стада пропадет и исчезнет
На подобный вопрос.
да, возникло, и не раз
ты что только с гор спуститась красавица
Постоянно.... Я родилась в год Козы, под знакомОвна)))))))
не ))у нас не стада, а такие знаете бараньи группировки.... ВОТ И В КАЖДОЙ ИЗ таких группировок есть один такой самый закоренелый баран-он же главный.... Ну а вообще не обязательно тупых баранов, есть таие милые барашки... и ещё такие которые одиноко щиплёт травку, ну то есть они типа вообще уже не в стаде... хых.. .
ладно хоть у людей словарный запас побольше, чем просто БэээЕЕ бЭЭЭее
Алиаскар Курмантаев
А ты уже не в стаде?)
нет. а знаете, грустно когда ты себя считаешь лучше других, да? смотришь вокруг-одни бараны и поговорить не с кем. ты - один среди стада. а вот им, в стаде - хорошо. и они, наверное, не считают, что бараны хуже. )))
во, понесло)) )
удачи всем и всего доброго!
во, понесло)) )
удачи всем и всего доброго!
если возникло - значит родню признал.. . ведь по этой логике мы такие же бараны...)))
только сегодня утром задавала себе этот вопрос, когда пыталась пройти в средину вагона....
ПОстоянно такое ощущение..