Прочие взаимоотношения

Почему, когда уходит Нелюбимый, Но любящий Тебя Человек, возникает Ощущение Пустоты?!)

Денис Новиков
Да лан, зато Любимый остается
Юлия Сурикова
Лучший ответ
Любящий, но не любимый, не уйдет, он уступит дорогу, но останется рядом?
Юра Кислый
потому что он уносит частичку тепла....
Юрий Коссе
знание того, что тебя любят придаёт тебе сил и уверенности в себе, даже, если ты любишь другого))))
Что он не любимый-еще вопрос...)) ) С Рождеством)))
Даша Морозова
Потому что он становится сердечным другом за время своей любви к нам. И уносит с собою часть нашего сердца.)
Привязанность и одуренное прошлое могут быть тому причиной!
Vera Sinitsyna
Потому, что, живя с ним, ты ощущала свою нужность.. . его тепло.... его заботу.... его любовь.. . И даже не ценила этого порой.. .
А когда его нет, ты начинаешь скучать за той нежностью и терпением, с которыми он относился к тебе.... В чем-то себя винишь.. . и его жалеешь...
потому что не хватает его тепла и любви, к которой привыкаешь, как к теплому пледу и стаканчику глинтвейна холодным зимним днем... Нужно, чтобы эта пустота заполнилась теплом и любовью опять... вот и все!
потому что он тож занимал какоето местечко в сердце
во-первых оскорбленное женское достоинство, во-вторых привычка быть любимой им и нужной ему, остальные причины индивидуальны
Владимир Попов
привычка
Аян Конар
у меня не возникло! только жалость и чувство вины что не смогла полюбить (
Привычка вторая натура. Если уходит привычное тепло, становится пустовато и прохладно.
*_*_*марийка *_*_*
потому что когда тебя любят а потом уходят.... остаеться чувство пустоты.... грустно терять то к чему привык
Потому что любим мы себя! И считаем, что все должны меня такую красивую и замечательную любить!! ! А он любил-любил, а потом раз - и ушел! как так? А любить кто будет?
К сожалению, не все способны пожелать счастья и отпустить, дать шанс на свое счастье раз уж с ними не судьба...
Чмаф тя!
Катя Бушина
ларе вас ква на ме ваз)
А именно потому, что уходит мальчик для бития, и тебе больше не на ком оторваться. Любил ведь только он, а ты его использовала, тебе было удобно с ним. Сочувствую, теперь хоть мальчик поймёт что такое жизнь, если он не лох конечно, и не вернётся к тебе. Хотя многим мужчинам это нравиться.
потому что человек очень быстро привыкает "потреблять" любовь, не отдавая её, так вроде бы легче жить, когда человек тебя любит, кажется что так будет вечно, а когда он вдруг уходит.... вся эта "подпитывающая энергия" расстворяется и остается пустота... .
С праздниками!