Прочие взаимоотношения
Почему у людей нет своего я!? И действительно как стадо баранов опустив головы поплелись за....Не понимаю!!!!
Они уже осознали. что сделали глупость... но теперь они здесь изгои и всякий раз задавая вопрос в этой подкатегории они будут выглядеть как простое грязное быдло... лишенное мозгов
Не знаю, о чем Вы. Но я даже не заметила, что бараны куда-то пошли... По-моему, как паслись, так и пасутся.
ты знаешь.. а вот лично я не против выглядит как грязное быдло.... потому что я им в реальности не являюсь... а вот мнение тех кто сидит тут с 20 аков и сам себе отвечает.. реально пофигу!
...за всех не говори...
просто... выразить СВОЁ мнение, если оно не совпадает с мнением толпы.... могут не все... .
но! ! их же и начнут клевать первыми... это закон....
И кто за кем, а куда, и почему? А пояснить? Пожалуйста?
закон единства и борьбы противоположностей - хочется быть как все (не выделяться белой вороной) и быть единственной оригинальной личностью в этой толпе.. . ты же ходишь по городу в верхней одежде в жару (а для себя, дома только типа в семейных трусах) , наголо не бреешь голову, с прохожими разговариваешь, даже авик и ник выбраны по общепринятым нормам.. .
а в контексте твоего вопроса - есть эффект чисто психологический: один в классе закашлялся, всегда найдется "сочувствующий"... надо понимать причину, а не выдумывать её
Потому люди и пошли, что у них есть мозги. А не остались топтаться, как бараны, на месте... .
Тебе такой ответ нравится? Нет? Так и не говори другим то, что не понравится тебе самой.
поясни
именно куда и кто?
Азалия Dиа
+5 за юморную аву)
Потому что нас с детства так воспитывают. Телевизор, интернет. Любые попытки поднять голову заглушаются ОМОНом. Вспомни, что было, когда народ протестовал недавно против отечественного автопрома вместо заграничных иномарок.
Стадом баранов удобней управлять. :)
za chem? ili za kem?
о чем ето вообще? :)
Не все.. бараны. Это те люди у которых нету собственных взглядов, мнения. Они не лидеры. По этому им так проще. Не всем быть лидерами... кто то должен быть и бараном))
Солидарен с Дед Лерыч'ем
все удивляются) ) все возмущаются- и идут идут
Ты говоришь так, как будто все такие.. . Я вот вообще женщин стараюсь не слушать.. . мужики по своей сути умнее, с древности правили только мужчины, великия открытия делали только мужчины, у мужчин было больше привилегий.... Ну вот и делайте вывод за кем ВЫ ЖЕНЩИНЫ ИДЕТЕ?