Прочие взаимоотношения
почему когда парень выбирает себе девушку он смотрит не налица а сразу на грудь и зад???
На грудь и зад смотрит самец. Мужчина, если он хочет нормальных отношений, то оценивают всю девушку, в том числе склад ее ума. Те, кому интересны только сиськи да письки, вряд ли ищут девушку для чего-то большего, чем секс
Возбуждают именно эти части тела! А хоть и говорят, что с лица не воду пить, но лицо может вообще затормозить весь процесс!))
нет, ну обычно на лицо, а потом на все остальное))
Потому что "налица" - это второе.
инстинкт.... мать его
но потом все остальное
инстинкт. подсознательная оценка партнёрши, как будущей матери... неосознанно
А про то, что мать должна смочь родить и накормить здорового ребенка до сыта, никто и не напомнил
обычные озабоченные мальчики
мыслей кроме, как "присунуть"...нет никаких ...
с такими, даже поговорить не о чем .
ну хоть это порадует)))
потому что на это лицо, он во время жизни совместной насмотрится!
Не все... я свою выбрал за её ум, глаза и улыбку..
Потому что у нас заложен следующий порядок мыслей: "я бы тр... ",потом стадия "а она нечего" и третья "блин, влюбился"...к сожалению, порой все останавливается либо на первой стадии, либо на второй.. .
Есть ещё одна "громом по голове"...но это исключение и очень редкое явление :)
Я думаю что важно все )
Лицо, тоже важная часть внешности.
И если внешность привлекает, то далее смотрят в душу.
Хотя если смотрят только на грудь и зад, то Вас рассматривают как вещь, чтобы трахнуть и бросить. Он не выбирает девушку.
Лицо, тоже важная часть внешности.