Прочие взаимоотношения

Если я никому не нужен, как мне жить дальше? Или лучше сдохнуть?

Какого цвета у тебя глаза Денис?
Привет)
Бахыт Елешова
Лучший ответ
Наталия Пинчук а то ты не знаешь? значит забыла... значит так хотела...
Да не надо. Кому нибудь еще пригодитесь.
Прежде всего, нужно искать того, кому нужен- в самом себе. Это аксиома, непреложное правило. Найдешь себя в себе, повысится самооценка, повысится настрой, появится позитив. А человек с негативом, априори будет никому не нужен. Помнишь знаменитый советский мультик про Крошку-Енота, где звучит: "От улыбки станет всем светлей.."? Крошка боялся того, кто живет в пруду. Пока не улыбнулся, и они стали друзьями. - С самим собой.) И тогда к тебе потянутся люди, и ты будешь нужен кому-то.
Ильшат Валиуллин главное на людях не улыбаться, а то прямая дорога в дурку)
Жить и просто жить. Главное жить правильно, по совести) На том свете успеем побывать )
Galust Galstyan
Айнура Елеусиз что то вы гоните какую то дичь СЭР
скорее тебе ни кто не нужен, а не ты... если есть хата, работа то в принципе все отлично... скажешь жена нужна? зачем? чужие есть, и свободных как пыли.. друзья спросишь нужны, то поверь друзей в наше время нет... сдохнешь в любом случае, не торопись... живи, жри пей пользуйся людьми...
Успокойся Кому то ты нужен на этой земле. Родителям, братьям сестрам
С чего вы взяли, что никому не нужны? Не надо таких мыслей. Вы нужны родителям это точно. А может и ещё кому, но вы просто об этом не знаете... Некоторые предпочитают молчать об этом.. Как я например. Так что все будет хорошо..
Maxim Vin
Айнура Елеусиз Mrs She ты дурик? я в лагерях был я стречал детдом детей... кому они нах нужны они просто цепляются за друг друга там, ну хорошо сейчас какая то новая хуета долбаебам дают на воспитание детей которых они мучают и не по детски
го в рабы ко мне иди, я тебя просто буду кормить и жрачку давать? и ты мне нужен будешь, я как о своем коте о тебе буду заботится
Сдохни.
Нормальные люди по этому поводу не парятся и живут ради себя.