Прочие взаимоотношения
Я не смогу жить всю жизнь в одиночестве, никому не нужная. Не хочу жить. Отговорите от очередной попытки самоубийства?
Когда люди жалуются на жизнь, им следует поехать в Африку и там пожить. Нет не решаемых проблем, нужно лишь желание, что то изменить в себе. Не жди со стороны помощи и жалости к себе. Действуй!
ты хочешь воплотиться в новом теле?. . ха-ха-ха) - ну попробуй, только прдупреждаю, там ничего нет, там пустота, АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ.. . был я там. . знаю. . и даже как червячки будут ковырять своими сопливыми ротиками твоё тело - ты уже об этом никогда не узнаешь)) ) ты этого хочешь? А что такое ОДИНОЧЕСТВО - видимо ты и представления не имеешь (((
Так не бывает, чтобы человек был совсем никому не нужен...
Если человек для себя решил этот вопрос, отговоры-переговоры бесполезны.
нет уж... без вас слабаков мир чище
Один чудак лазал на форумы психологической помощи.. . Мучился проблемой суицида, а с ним особо никто разговаривать не хотел. . И только на каком-то исламском форуме ему обрадовались и спросили действительно ли он решил умереть, есть ли у него права и может ли он водить грузовик или хотя бы микроавтобус …
эээээ...)) ) ты че пиши...))) ) поболтаем...!
А зачем ? "естественный отбор в природе" ещё никто не отменял. Земля и так перенаселена и пытается избавится от ненужных и нездоровых людей.
не хотите не живите ...дело ваше .отговаривать не буду
вы такая смешная ..никому не нужная в одиночестве ..А много знаете, счастливых людей у которых отношения, есть дети ?
там другие проблемы и часто видимость счастья, а не его наличие .
Не накручивайте себе мысли, осознайте себя и свою цель в жизни . Успехов, а депрссии бывают, у меня такое бывало, найдите cебя в увлечениях и интересную Вам работу, главное не унывайте .