Прочие взаимоотношения

Любовь - бесконечная дорога, по которой двое идут навтречу друг другу... А если одному приходиться идти за двоих?

Согласитесь и так бывает...
Amina Nurmuhamedova
Любить - это значит смотреть не на друг друга, а смотреть в одном направлении.... Антуан де СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ ...И если один идет за двоих.... возможно, он просто другого несёт на своих руках... .
Вика Гончарова
Лучший ответ
не вытянет... один... слишком ноша тяжела...
Pch23 Pch23
Девушка и юноша любили друг друга, долго шли друг к другу, и вот наконец наступил тот миг, когда юноша должен был впервые переступить порог комнаты, где жила девушка. Он постучал в дверь. Она спросила: "Кто там? ". Он ответил: "Это я". И она не впустила его. Он пришел на следующую ночь и снова постучал. "Кто там? " - спросила она. "Это я", - ответил он. И она снова не впустила его. Весь день юноша мучился, не зная, что делать, размышлял, советовался с мудрецами.. .И вот наконец наступила третья ночь. Снова он постучал, и снова она спросила: "Кто? " Юноша ответил: "Это.. .ты". И тогда она впустила его к себе.. .

www.lovetime.ru
это наивысшая степень любви!! !
любовь безусловная- это называется.. другое дело, что не каждый может это
К*
Ксения *********
тогда в назначенный пункт х он придет первым....
тяжело на себе переть двойную ношу без поддержки..
Grisha Arutyunyan
Тогда не стоит по ней идти с этим человеком
Amina Nurmuhamedova Спасибо!
А если одному приходиться идти за двоих? - тогда это безответная любовь (тьфу, тьфу, тьфу не дай бог) . Это тот случай когда один люит, а другой позволяет себя любить.
Это тогда очень сложный путь.... и часто - без результатный....
Если ты один, то о какой дороге любви мы говорим.. сам же написал... дорога, по которой идут ДВОЕ!!!! Когда один... ты не идешь по этой дороге, ты где на другой тропе...
M. Medetov
Двое идут навстречу друг другу - вот и ответ. Как может один идти навстречу себе? Это уже не любовь.. . Этот один может думать, что "тянет" двоих, на самом деле у него "не хватает" и такое бывает...