Прочие взаимоотношения

А вы верите в любовь.. . втроем?)) ) Ну там где двое мужчин и одна женщина?)) )

Аня Жеребцова
Для устойчивости отношений нужен квадрат, 3 мужчины и 1 женщина!
Андрей Лифантьев
Лучший ответ
Аня Жеребцова это для устойчивости конструкций))))
В такой "любви" нужна синхронность в отношениях)))). . Увы, ее нет даже в научно фантастическом порно))) ) Каждый за себя.. . и получается, как в басне : "Лебедь, Рак и Щука"))))... Короче порнография, а не любовь!)))))
Олег Ли
я не ревнивая, я проверяла, но моралист зато)
Это увы Не Любовь)) ) а извращения)))
Лейсан Гарифуллина точно не любовь !!!это тяга к извращению !
я даже в нло верю.... а уж то, что кто то кого то вдвоем имеет - и подавно)
Да бог с нами - верим, не верим - какая разница? ) Главное, чтобы тебе хорошо было ))
Руслан Чуриков
Нет, это разврат. То ли дело МЖЖ - там настоящие чувства.
А насчёт того, что "не хватит", могу напомнить старый-старый анекдот про быка, корову и всё стадо. Но вы и так его знаете.
Аня Жеребцова ну так если на деле... две привлекательные девушки предлагают мужчине любоффф, он бежит от них только пятки сверкают)))))
У кого чего болит
Если бы сошёл с ума и поверил, то был бы одним из углов этого треугольника))
Надежда Знс
Не не верю))) Мне одного достаточно))
Марат Дебиров
нет. это разврат, а не здоровый секс. никогда не пробовал и нет желания.
Begimay Kenjeeva
Сергей Дегтярев вот не надо ляля, секс он и есть секс
Это блядование
я даже в любовь вдвоем уже не верю, где раз на раз--мальчик с девочкой. . .а ты про треугольники какие-то пишешь...
нормально лиж бы успевала
Егор Кропанин
Я верю в Четырех танкистов и собаку:)))
Шкода))) *
вы имеете в виду именно любовь, типа как шведская семья или любовный треугольник или имеете в виду только секс?
Аня Жеребцова прям любовь, прям семья
А вот между двумя женщинами и мужчиной, вполне!