Прочие взаимоотношения

Любовь втроем, (мужчина и две женщины) только без хамства.

смотря какие две женщины, как правило, мужчине сложно найти хотя бы одну красивую женщину, не говоря уже о двух.. . но если все-таки мужчина может найти двух, и может с ними управиться, то это безусловно плюс.
Елена Шопова
Лучший ответ
ну уж неееет....
А как тут без хамства то обойтись либо у тебя жена Би либо ты кабель в любом случае это начало конца в семейной жизни
Igorek Tolsty
это к профессионалкам... думаю за плату они тебе хоть втроём хоть в четвером устроят...
Наталья Химич
Это уже не любовь, а разврат
фууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Может быть не любовь, а секс втроем?
Sasuke Uchiha
это жизнь. это реально но учитывая женский сволочной характер терки между женщинами были бы. а в принципе класс. моя подруга так живет, 4 года. и все на высоте. мужик их быстро на место поставил, любите? ,не пиздеть... а там дети пошли, бизнес открыли. . не до терок стало. у них отношения как в медовый месяц.. подкалывают его, мол а еще одну слабо? молодцы ребята...
Никогда!
В настоящих отношениях никогда не будет места третьей, либо третьему.
а представь что если бы жена или подруга поставила бы тя наряду с другим мужчиной, понравилось бы?? ? думаю нет!! ! за двумя зайцами погонишься-у разбитого корыта останешься!!!!
a poczemu muzczina i dwe zenscziny?lutsze dwoe muzczin i odna zensczina.
Неудовлетворенные сексуальные фантазии в Вашем возрасте - это почти диагноз ;-)