Прочие взаимоотношения

У каких отношений нет будущего ?

у не серьезных
Юра Ермаков
Лучший ответ
У неначавшихся
которые начаты с обмана....
Которые начинаются с обмана и сопровождаются предательством.
....НЕчестность в отношениях....
«Будущего нет именно потому, что для меня это будущее ничто. Не в том смысле, что ничтожно, не в том, что более ничего не будет, а в том, что я сам не способен увидеть себя будущим, т. е. абсолютно перестать быть таким, каким я есть. »
С. В. Роганов

«Будущее - это худшая из всех абстракций. Будущее никогда не приходит таким, каким его ждешь. Не вернее ли сказать, что оно вообще никогда не приходит? Если ждешь А, а приходит Б, то можно ли сказать, что пришло то, чего ждал? Все, что реально существует, существует в рамках настоящего. »
Борис Пастернак

«Будущее должно быть заложено в настоящем. »
Г. Лихтенберг

«Будущее есть только воля, а содержание воли есть только будущее. »
Валериан Николаевич Муравьев

«Будущее есть убийца всякого прошлого мгновения; злое время разорвано на прошлое и будущее, в середине которого стоит некая неуловимая точка. »
Н. А. Бердяев

«Будущее никогда просто так не случалось. Оно создавалось»
Уилл Дьюрант

«Будущее скрыто от нас - не в настоящем, а в будущем. Время - это посредник между возможным и действительным. »
Артур Шопенгауэр

«Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас»
Гюстав Флобер

«Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина»
Анатоль Франс

«Будущее, мягко говоря, есть частная утопия индивидуума. »
Иосиф Бродский

«Будущие события имеют своим истоком и решения, и некоторую деятельность, и что вообще у того, что деятельное не постоянно, возможность быть и не быть одинакова; у него возможно и то, и другое, т. е. быть и не быть, а потому и произойти, и не произойти. »
Аристотель
у лживых
Вадим Чернов
Которые не стоило заводить.
Сергей Сиваков
Однополые браки не имеют будущего
Которых Вы не хотите повторить!
у прошедших и ушедших в прошлое!
говорят на лжи построены которые.... не будет будущего
скажу будет-начали говорить тока правду -опять вместе
__________________________________________________
на недоверии тоже если ...начать доверять ..все возможно
возможно и продолжение... .
я не буду перечислять все
скажу одно все что ценишь и лелеешь хоть и ошибаешься
везде нужен подход ума и сердца
нужно уметь простить и уметь ценить и не разбить!!! !

мы не можем говорить именно у каких нет отношений будущего
то что решаем не мы
есть такие отношения что я бы не стала так жить
а кто то живет
потому что хранит и ему так лучше ...
у всех отношения есть будущее тока их СТАВЯТ НА ДРУГОЙ РАНГ ОТНОШЕНИЙ!
построенных на лжи и обмане
У тех, которые изначально лишены свободы!
у бессерспектетивных
Ivan Klichko
у ваших в интернете
раз отношения есть, то и будущее возможно, ведь все в нашей жизни бывает.. . и жук свистит и бык летает
Ирина Чиж
когда нет ни чего общего)
Ion Isaico
у случайных, односторонних
если нет никакой "изюминки" за которую они цепляются-любовь, симпатия хотя бя, уважение, восхищение, даже выгода. если отношения строятся от скуки или "чтобы было"- лучше сразу пойти и застрелиться
Андрей Глазков
построиных н насилии, лжи, предательстве
Сергей Китаев
подлые отношения бесплодны :)
Нина Пучкова
У любых, смерть всё разорвёт.
Diman Arefev
которые строятся на сексе без любви
Дмитрий Исупов
У отношений, которые строятся на лжи .
Оля Павлова
у тех, которые не хотят взаимного желания продолжать (относится ко всем случаям жизни)
У лживых и отношений из за выгоды
У показушных, на публику.
Светлана ......
У временных
Майя Радченко
У плохого сапера к качественно сделанной бомбе.
Вл
Владимир
Которые давно закончились.
Aibek Darbekov
У тех, которые не живут настоящим, а думают о будущем!
Dre Dre
У поверхностных
никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь!!!
Лилия Ян
Построенных на лжи
Там где не доверия и царит ложь, точно нет будущего
какая разница живите насоящим...
Kristin@ V.i.p.
если бы знать про это может и любви не было бы!! !
или отношения в вашем понимании это что то иное?
Angel ))))))))))))
Легче сказать у каких его нет, будущее есть у любых отношений, а вот какое- это вопрос.
у тех отношений нет будущего, которые построены на обмане, недоверии и корысти.
платоническая любовь
у которых нет прошлого
Арман "
У мёртвых или мёртворожденных. Бегите от таких! Они чувствуются сразу - когда, простите, чувствуешь себя участником - некрофилом.
у тех, которые уже в прошлом..
Если двое хотят быть вместе, то даже, если есть какие-то преграды, они будут вместе. Желание - это всегда возможность.
У продажных, лживых и лицемерных.
Сони В.в.
Взаимоотношения, построенные на лжи, изначально нежизнеспособны.
Все понимают, что это тупик, но упорно продолжают врать.
Люди, я вас не понимаю!
Почему вы не можете говорить правду?
Кого вы пытаетесь обмануть?
И последний вопрос: ЗАЧЕМ?
У всех отношений есть будущее, вопрос какое?
у скрытых и прошлых
Это начинается очень рано: едва только первоначальный пафос любви успеет показать нам край иной, лучшей действительности - с другим принципом и законом жизни, как мы сейчас же стараемся воспользоваться подъемом энергии вследствие этого откровения не для того, чтоб идти дальше, куда оно зовет нас, а только для того, чтобы покрепче укорениться и попрочнее устроиться в той прежней дурной действительности, над которой любовь только что приподняла нас; добрую весть из потерянного рая - весть о возможности его возвращения - мы принимаем за приглашение окончательно {натурализоваться} в земле изгнания, поскорее вступить в полное и потомственное владение своим маленьким участком со всеми его волчцами и терниями; тот разрыв личной ограниченности, который знаменует любовную страсть и составляет ее основной смысл, приводит на деле только к {эгоизму вдвоем}, потом втроем и т. д. Это, конечно, все-таки лучше, чем эгоизм в одиночку, но рассвет любви открывал совсем иные горизонты.
В. Соловьёв "Смысл Любви"
Самедов Maga