Прочие взаимоотношения
Не знаю что дальше делать.
Дело в том что я ужасно одинок, а еще у меня есть большая проблема - я себя накручиваю, так вот на протяжении 3 дней я уговаривал подругу навестить меня. Я болею и никуда не мог выйти, обычно она отвечает сразу да или нет, но в этот раз она начала просто отмазываться (я не знаю, я подумаю, может быть и т.д.) я сразу подметил это но не придал никакого внимания. Сегодня я позвонил ей в 11 где то, она сказала что скорее всего нет, хотя я уже задним местом это чуял. Потом она сказала что поест и скажет точный ответ, прошол час но она не позвонила(100% чувство что на тебя забили) позвонил я и узнал что она пошла куда то с мамой за компанию. Я предложил подъехать и она согласилась, сказала что позвонит когда освободится, ехать мне 40-50 мин. Я просто уверен что она либо не позвонит(забудет и я удивлен не буду, чего обо мне помнить) либо позвонит когда будет слишком поздно. Я чувствую что я ей просто надоел. А ведь выходит, весело она ничего не знает про то что я чувствую, по телефону я бодр и весел. Просто я боюсь ее потерять, я не знаю каким говном она меня считает(называет другом, но по её действиям...) но она мне нравиться, можно сказать что я её люблю. Но у нее появился парень гдето 3 недели назад, а я очень стеснительный так что я вряд ли что скажу. Вроде я привлекателен и не псих но в жизни реально не везет.(Об этом ярко говорит мобильный, входяший звонок там был 2 недели назад, хотя друзей и знакомых много.) Я запутался, почти сломался, что дальше делать не знаю, Подскажите, только реальным советом, подбадривать и жалеть не надо - это ничем не поможет.
СЕРЕЖА! В ЖИЗНИ БЫВАЕТ И РАДОСТЬ И ГОРЕ И ПЕЧАЛЬ . ТЯЖЕЛО У ТЕБЯ В ДУШЕ, НО . ТЫ НЕ ОПУСКАЙ РУКИ И ДЕРЖИСЬ НА ВЫСОТЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ -------ПЕРЕСТАНЬ ЕЙ ЗВОНИТЬ ,-------ОНА УЖЕ ТЕБЕ НЕ ПОДРУГА, ПОТОМУ ЧТО ВИДНО УЖЕ ПО ПОВЕДЕНИЮ . У ТЕБЯ ЕЩЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНОЕ -------СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ, ТОЛЬКО НАДО ИМЕТЬ ТЕРПЕНИЕ И ЭТО КОНЕЧНО НЕ ИЗ ЛЕГКИХ ОЖИДАНИЙ, НО, ЖДИ И СТРЕМИСЬ К ЛУЧШИМ ПЕРЕМЕНАМ . ПОДУМАЙ И ИЗМЕНИ ОБРАЗ ЖИЗНИ . УДАЧИ ТЕБЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРОДВИЖЕНИИ . ВЫЗДОРАВЛИВАЙ И НЕ ГРУСТИ !!!
Помочь себе можешь только сам. Поменять мнение о себе. Аутотренинг, аффирмации. Спорт здорово помогает. И не цепляйся за эту "подругу".Это унижение.
Что разнылся, мямля, так и останешься один со своими третьесортными проблемами... Мамке пожалуйся, как тебе плохо когда болеешь... Девчатам слабые и больные не нужны....
Неумение выговариваться, держать в себе и приводит к таким последствиям. Вы упустили лучшее время для объяснения. Просто надо было для себя решить, не взирая на результат. Как говорится :" Или пан, или пропал". Отличное правило, которым надо пользоваться, а не выжидать.
Попробуйте её вернуть, возможно, она ни чего не знает о Ваших чувствах к ней.
В данной ситуации советовать трудно. Ты пишешь, что болеешь, может от этого остро ощущается одиночество. Если бы ты ей надоел, то она бы с тобой вообще не общалась. Она просто считает тебя своим другом, не больше. Если хочешь оставаться в этой ситуации, то продолжай в том же духе. Если хочешь изменить всё, то ищи свою - НАСТОЯЩУЮ. Обазательно найдешь!
убей себя..) ) вроде не пожддержка и не жалость. .
а лучше скажи ей все) ) ну нахер ты кому сдлася со своей скромностью? так и будешь плакаться о невезучести?
а если ты такой сопля, и ничего не делаешь, ты ей реально надоел.. и скоро она прекратит с тобой общаться. .
действую, сетсра (с)
это извечные вопросы что делать и кто виноват.. . Виноват ты как известно дружбы между мальциком и девочкой не бывает значит была симпатия она ждала решительных шагов и не дождалась появился другой который эти шаги сделал. А ты чево ожидал? Возможно у тебя есть шанс но отбить утраченные позиции ох как не легко. Девушки любят смелых парнеи а удача дерзким улыбаеться.. . Дерзай! от души.. . Удачи!!!
Тяжелый случай. Ищи другую подругу. Эту вернуть будет трудно. Не захочет сама - не придет. Попробуй не звонить, не писать. Выздоровеешь - иди в гости, в клуб, куда-нибудь, где есть люди. Общайся, знакомься. Сделай вид, что её просто не существует. Насильно мил не будешь. А если она тебя всё же ценит, то сама прибежит узнать. куда пропал.