Прочие взаимоотношения

Не знаю что дальше делать...

21 год. Из универа выгнали за долги. Работы хорошей нет. Накопил кучу болезней как в физическом плане, так и в психологическом. На личном тоже все плохо. Не знаю как мне быть. Сам по характеру упертый и стойкий человек. Но почему-то упал. Возникают мысли о суициде. Ненавижу себя с каждым днем все больше и больше.
Sima Flash
Держись паря держись то ли еще будет. Тебе повезет я точно знаю. А эт пока черная полоса надвинулась
Anjelika Anjelovskaya
Лучший ответ
Идите в армию служить!
Иван Лессер
в ответах играть
Надо обратиться к психиатру и жить дальше!
Жить
наиди себе работу, с большими физ. нагрузками... и не будет времени фигней страдать
ищите работу... становитесь на ноги... и вперед...
Работа для начала сгодится любая, сыт и ладно. Личное можно и отложить на время, сперва учеба. Надо систематизировать свою жизнь, написать своего рода бизнес-план. Удачи!
потихоньку "истреблять" свои маленькие проблемы, шаг за шагом, каждый день)
остаётся только одно-молится Богу о помощи
Где конец там и начало. Человек есть душа, ее слушай, что велит делать.
Костя Шубков
соберись тряпка
Valery Gavrilov
А ты попробуй устроиться пусть даже не на высокооплачиваемую работу. И не жди, когда придёт госпожа Удача и улыбнётся тебе во все 32 зуба..
Не унывай наберись терпения.
Тебе нужна девушка и тепло.
Данил Кунделев
... у тебя поле не паханное в том что можно сделать... начну с простого - садись с рассвета у церкви и занимайся йогой и медитацией до заката... и так до тех пор пока не поймёшь как дальше жить ))) Удачи !
Для начала поставь легкие цели перед собой- найти работу=отправить резюме.
Потом средней тяжести, ну и т. д
Екатерина )))
Начните с нуля. Приведите себя в порядок - душ, физкультура, парикмахерская, приличная одежда. Параллельно ищите работу. Даже не очень подходящую, но оплачиваемую Это очень важный пункт. Сейчас много жуликов. Обещают заплатить как-нибудь потом. Главное - не падать духом. Постарайтесь.
Как это ты в 21 год накопил кучу болезней? Это ведь не 71.
Может не все так трагично, бывает и хуже.

https://www.youtube.com/watch?v=xOIHZiix3nM
Артур Tumanyan
Даже в армию не берут, пожалейте меня
Зы Поступай на бюджет
Yuri Ver
Sima Flash Я уже служил.
Проспись и начни всё сначала. По новому, Ты ж упёртый. Не сдавайся тебе всего 21.
Олег Гордеев
Просто подумай что есть люди которым хуже чем тебе и всё пройдёт
Игорь Токарев
Сергей Запарий Ой как правильно! Мне ма всегда то говорит.
не падай духом всё будет у тебя нормально
Если жизнь сложная - упрости.
В нашей жизни надо встать на один раз больше, чем упал... И не забывай, что черная полоса бывает взлётной!!! У тебя всё будет хорошо, иначе ведь нельзя!!!
сам себе жизнь усложняешь.
Держи себя в руках. Верь. Молись хоть кому. Проси. Займись тем, что тебе нравится. Улыбайся. Не теряй чувства юмора. Не стесняйся говорить людям о своих бедах. Тебе обязательно помогут. Всё будет хорошо- увидишь.
Родители есть?! Езжай к ним, скажи все как есть, отдохни там чуть, расслабься, а сам работу ищи, мужчинам проще сейчас найти чем женщинам, все будет хорошо, не опускай так рано руки!!!
Преклонись перед Лордом Ужаса!
Соберись, тряпка! Я себе так говорю когда совсем х*ёво
да Вам не позавидуешь...
Lesha Yudin
пиши книги, изливай свои чувства. на этом и заработать можно если постараешься. а болезни? хех, дурак, 21 век на дворе, а ты вылечится не можешь
Я тоже себя ненавижу но я то не хочу резать вены. Если уж совсем нет смысла в жизни в армию иди пользу стране принесешь
Муса
Если стойкий, то иди и самосовершенствуйся.
Sima Flash Уже. Завтра иду на собеседование. Вечером на тренировку;)
Если ты упорный, значит деятельный. Успех не приходит в одночасье. Отвлекись от грустных мыслей, занявшись тем, что тебе нравится. Потом делай то, что должно делать. Настрой себя самого, сам себя не настроишь никто не поможет. Шаг за шагом день за днём. Всё наладится. Обязательно найди тех людей у которых уже есть то, что тебе не хватает, попробуй с ними пообщаться, это притянет к тебе то, что нужно. Когда есть мысли о суициде и гаснет в сердце свет надежды, нужно найти то, ради чего жить дальше. И ещё обязательно сходи в Церковь.
Нельзя сдаваться! Возможно у тебя сейчас такой период, когда нужно использовать свою упёртость на полную мощность и тренировать её. Бывают в жизни настолько переломные моменты, но потом всё неожиданно налаживается и ты получаешь больше, чем потерял. Поэтому нужно собрать последние силы в кулак, не жаловаться на жизнь и идти вперёд. Если жизнь хочет сделать тебе маленький подарок, то она заворачивает его в маленькую проблему, а если у тебя сейчас большая проблема, то как только ты разберёшься с обёрткой - там будет очень большой подарок.
займись бегом, слушай музыку и ищи способы получить образование по своему какому-то очень хорошему интересу. А там все наладится! Все пройдет и это тоже) Есть ситуации по-тяжелее! Выше нос! Жизнь не окончилась. Окончится она только тогда, когда ты прыгнешь с моста или повесишься (и т. д.) Вот тогда будет ВСЕ! кОНЕЦ! ТЕБЕ же нужно подумать над тем, что можно исправить в этой жизни и что ты можешь сделать не смотря на то, что тебе так кажется что все потеряно и тебе хреново. Поставь перед собой вопрос: А может меня ждет что-то хорошее в этой жизни, а вдруг я сделаю суицид и об этом никогда не узнаю, что меня ждет и что я должен прожить.
Спакуха братуха. В след году поступить не беда на тот же курс. Терпим, пояса затягиваем - кризис у ВСЕХ
Ты поднимешься еще. Просто продолжай работать над собой и не опускай руки иначе ё***шся еще ниже.
Я не знаю, ситуация сложная, почти. Найди временную работу или подрабтку например у нас в городе такие объявлений зашибись сколько, на каждом углу. Так денег заработаешь, отдашь долг, снова начнёшь учится и всё выпрямится. Ты сначала продумал все варианты прежде чем писать что либо. В конце концов ответ может быть ясен. Если что я рад был помочь. Удачи в жизни.
Все что нас не убивает - делает нас сильнее, кто-то сказал. Ни одно испытание не дается нам просто так. Надо через это пройти. Тяжело... Будет с чем сравнить. Взгляды поменяются. Практически все люди с активной жизненной позицией прошли через трудности. Многого добились. Чем хуже-тем лучше (Мао Цзе Дун). Всего 21 год !!!Мне бы твои годы!!!
Насчет суицида - даже не думай. Люди в плену, в Освенциме держались.
Ты главное держись, со мной было и по хуже: универ закончил со второй попытки, успел развестись, чуть не посадили (слава богу пронесло), запил (очень сильно), еще немного оказался бы на улице... Но это все в прошлом, все пережил, встал на ноги потихоньку. Ты просто разберись в себе (Что тебе на самом деле надо и как этого достичь), надо быть не упертым, а гибким. Упорство-хорошо, а упертость-не хорошо. И ты это, завязывай с суицидом. И помни: То что нас не убивает, делает сильнее.
Мальчик не сдавайся . Ни за что не опускай руки !!!БОРИСЬ !!!У тебя все наладится, любые проблемы в жизни решаются !!!
Iura Ivanov
Соберись, тряпка!
а скажи-ка свой адрес проживания
Разумеется, первое, что вам необходимо - это поправить здоровье. Начните заниматься спортом (бегать, делать упражнения силовые дома), питайтесь приготовленными дома блюдами - овощи, мясо, молоко (можете кулинарию подучить пока есть время). Почувствуйте себя полезным: посещайте на досуге сайты, где люди просят помощи и предлагайет свой вариант решения сложных жизненных ситуаций. Поверьте, ваше подсознание устроено так, что вы уже знаете ответ на вопрос "Что делать? ", просто не хотите его слушать. Удачи. Всё будет хорошо.
У меня похожая ситуация, только с универа не выперли, голодаю и порой хочу все бросить, но вот убивать себя не стоит. Начни работать и иди на заочку
Munara B.
Мы становимся крепче там, где ломаемся
Будьте сильным! Всё будет у вас хорошо
Невёзёт