Прочие взаимоотношения
Милый, дорогая, солнышко, родной-так обращаются на первых этапах отношений. А что звучит через 20 лет совместной ?
Никитишна, Макарыч, Петрович... моя... мой... ну типа того
Если есть уважение, то все остается)
Светлана Дихтяренко
Приятного и тёплого настроения )
не будем о грустном)))) )
такая ВЕСНА на улице же...) )
прива, мой хороший))))
такая ВЕСНА на улице же...) )
прива, мой хороший))))
Светлана Дихтяренко
Ага, похолодало малость, но сегодня у нас такое солнышко ))))
Привет, Ленушка моя )) :-*
в большинстве случаев это непечатно... но бывают редкие исключения...)))
Светлана Дихтяренко
Чудесной весны, Лесенька ! ))))) Приветуль ))
нуу.... по отчеству, а потом милый, дорогая, солнышко, родной...)))))
Светлана Дихтяренко
Романтической весны Вам, Мсье! ))))
Так же и звучит, только ещё теплее.
Девочка моя.
Я тебя люблю, после 20 лет совместной жизни.
это звучит через 2 года наших отношений.. .
и надеюсь это не пропадет)
привет подарочек)
и надеюсь это не пропадет)
привет подарочек)
Светлана Дихтяренко
Привет, дорогая )

Жопа с ручкой.
Я её зову Натусик, а она меня папусик..:))))))
Хочется верить, что это всё ("солнышко" и т. п. ) звучит и после 20-30 лет совместной.. . Твой вопрос вызывал ностальгические воспоминания.. . когда я училась в колледже, и мне было лет 19, у нас работала очень старая преподавательница бухучёта, много повидавшая на своём веку. Так вот говорила, что её знакомые - бабка и дед по 75 годков каждому - начинают каждое утро с признаний друг другу в любви. Не знаю, наврала она или нет, но это меня так вдохновило, и в то время я была безумно влюблена в женатого человека, и в каждом письме ему начала в конце приписывать, что буду любить его даже в 75 лет, даже когда у него выпадут все зубы, в вот жена его беззубого разлюбит. Сейчас вспоминаешь: и смешно, и грустно становится одновременно.
На примере моего отца, только там 10 лет
Жена: лягушка, лягушонок и набор стандартных милых, любимых.
Муж: Мишутка, медвежонок и тд :)
У меня ничего и не изменится, я думаю.... Через 13-ть же не изменилось, осталось всего семь....
Чере 20 лет узнаю.))))