Прочие взаимоотношения

Ты видишься со своими бывшими?)))))Или может в сети общаетесь?))))

... В Жизни - всяко бывает.. .
Но.. , в любом случае.. , надо оставлять - добрую память.. !

Любовь - приходит.. , и уходит.. . А Мы - продолжаем Жить.. . И дай Бог, чтоб было, что вспомнить.. , с - Нежностью и Трепетом.. ! Если этого не было.. . А была ли - Жизнь..?
Сания Арыстан
Лучший ответ
не считаю нужным)
с содроганием. . приходиться иногда..
приезжал недавно))) )
кАзел кАзлом)))))))
Assel Nurguzhina
Слава богу, учеба закончилась и разлетелись!!!))))
вижусь случайно, в сети не общаемся, вообще ни с кем не общаюсь.
ну уж нет
Виктор Комков
Зачем бередить лихо, пока оно тихо.
Считаю, что не стоит встречаться с человеком, которого сильно любила.
Ни к чему хорошему это не приведет. Хоть и расстались давно, но знаю, что такие встречи и общение может лишить меня покоя и навеять ненужные воспоминания.
Видимся.
Irina Smirn0Va
с одним как то встретилась. хотелось посмотреть каким он стал через пару лет. было отрицательное впечатление. каждый дальше пошел по своему пути.
Bakhtiyar Askarov
Вижусь, вернее, это не я с ним, а он со мной. Он вечно выдумывает всякие причины, чтобы со мной увидеться. То зонт, про который я сто лет назад забыла, припрет, то еще какую фигню из прошлой жизни.
Нет. Пусть будет счастлива с тем, кто лучше чем я.
Вадим Однорог
а какой резон видиться со своими бывшими... мне этого не понять... только проблемы могут начаться со своей нынешней второй половинкой... мой ответ нет!
не вижусь и не хочу видеться, потому что у меня есть мужчина всей моей жизни и кого я хочу видеть, так это только его одного!
Евгений Дымов Оль, "попахавает" одержимостью....
В сети общаемся. Видимся редко, и ни к чему хорошему обычно это не приводит.
Танюшка ****
только с одним, и то потому что времени много прошло, и то по делам))