Многоточие ставь, если в точке не уверена))
но!! точка все же лучше))
Прочие взаимоотношения
Когда пора поставить точку?)
Когда конец истории.
Я СТАВЛЮ МНОГОТОЧИЕ))))....
я люблю многоточие...
и точку если ставлю... то стараюсь не приписывать еще две тчк.
Оль!... Что с тобой? Ты сегодня-НЕПРАВИЛЬНАЯ ОЛЬГА! Давай, вынимай-ПРАВИЛЬНУЮ!)

Когда видишь что уже всё в ручке заканчивает стержень. Пора
Про запятую...

НАУЧИТЕСЬ РЕШАТЬ ВОПРОС И НЕСТИ ЗА НЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ . ЗАПЯТЫЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ВО ВНИМАНИЕ .
многоточие ) всегда уместней (недосказанность) ツ
Сейчас мб

Татьяна Болдина
На этом всё, с праздником R((( )))T
Нурлан Джоробаев
Которая доказала фальсификацию Христианства, о чём известно в ООН.
21 грамм, который теряет человек при смерти, говорит о выходе Души из тела, чему есть свидетели, которые от своего рождения слепые, а о выходе Души из тела, они узнали через процесс смерти и воскрешения, чем является клиническая смерть с остановкой сердца с последующим запуском. Что подтверждает мои слова о смысле жизни и смерти человека, который неосознанно для себя, в процессе своей жизни на Земле творит Сознание с содержанием подсознания, которое в религии Тоннель, названо Душой, которая предстанет пред Богом в день Суда, который проходит на основании Заповедей, которые даны как мораль в жизни человека, которая применима во всех эпизодах человеческой жизни.
вспомнилась известная фраза " Если ты любишь что-то — отпусти. Если оно твое — оно вернется. Если нет - то оно никогда не было твоим". Наверное, стоит уйти и закончить отношения, поставить точку, взять себе время на размышления. А там время покажет, ведь бывает и ренессанс отношений. После точки можно написать новую главу.
В конце предложения.
Vitali Sob
А запятую никак . Начинай новое...