Прочие взаимоотношения

Как поставить на место одну бабку по соседству,которая при каждом удобном моменте,говорит что мне давно пора замуж

и что я в свои 21 засиделась в девках?
Артем Cover
Тебе еще есть дело до каких то бабок?))))
Маргарита Змеева
Лучший ответ
будьте добрее и Позитивнее, не обращайте внимание на ее слова) )
проходите мимо, и если уж вас так Это бесит, просто Игнорируйте)
самое главное не Огрызайтесь и Не ругайтесь с бабушкой. .
Бабушки Они все такие, не всегда корректные и понятливые. .
Но и Мы же не Знаем какие мы будем и что будем Говорить молодежи )

ну а потом - не Зло же какое то Она вам советует .относитесь к этому спокойно ..и свои нервы, и бабулькины сбережете__)))
Старушки часто говорили мне "а ты когда? " на свадьбах, они перестали это делать сразу после того, как я начала говорить им тоже самое на похоронах.))))
Людская молва- забей...:))
Ты вежливо попроси ее найти тебе мужа! Параметры ей укажи, положение и т. . Бабка будет занята делом. , а оно ей не по силам, и отстанет от тебя!
я бы уже давно не выдержала бы.. и объяснила ей.. куда ей давно пора... с меня пример не бери.. злая я
Sirius Black
Как только ее видишь - делай вид, что по телефону говоришь и все
Мужики правильно говорят, забей.
Ну, а если хочешь всё-таки что-нибудь ответить, спроси, за кого именно тебе пойти, пусть возьмёт на себя ответственность за чужую судьбу.. .
:)
Начни доставать её сама. Опережая её реплику, спрашивай, за кого замуж-то идти, если вокруг одни крокодилы...
Алина *****
Определить ее в свахи - пусть делом займется. Ей просто скучно.
Надежда Малюга
Да игнорируйте вы эту особу, не тратьте свои нервы, вас же потом невоспитанной девчонкой выставят, которая старость не уважает. Просто про себя знайте, что раз мадам позволяет себе самым наглым образом влезать в чужую личную жизнь, то у нее у самой с этим не все в порядке, одиночество мучает, вот она и срывает свою озлобленность и неудовлетворенность на других.
Aidana Samatovna:]
Пусть себе любовника найдет
Сказать бабке, что её давно пора на кладбище, а то она засиделась в бабках
Нина Зайцева
скажи, что ты лесби, она и здороваться перестанет