люлей хороших она добивается.... а если мужчина не всилах её послать далеко и надолго ...значит нравится ему ...
терпеть не могу таких пиявок
Прочие взаимоотношения
Чего добивается тетка, при каждом удобном случае, цепляясь к мужчине?
Стерва она хочет разбить семью и испытать удовлетворение лишь тогда сполна!
Что то ее волнует в нем.
отвратительтный характер.. но есть сотни способов поставить человека на место...
Хотя бы краткосрочной аренды!!)))
ну если она цепляется к одному и тому же, то, возможно внимания.. . а если ко всем подряд, то её бы к доктору определить.. .
если ОН даже не приятель, а просто никто и так, мимо проходящий.. . может она "забияка" и ей хочется "покрасоваться"...
доброго вечера и настроения, Анечка...
скандала
тут или-или) Или симпатия и хадевает, потому что не может стать её мужчиной. Или антипатия полная. когда человек, как бельмо на глазу, хочется всё время как то задеть, цепануть. Ну то, что не совсем адекватна--понятно, нормальный человек свои эмоции всё же сдерживает...
Проблем.
Просит, что бы ее потеряли.... Навсегда.
Цепляются только к тем, кто позволяет...) То, что она не адекват-понятно... А вот как того "мужчину" называть???)
....-да больная она.... лечить её надо....
приёма у психиатра
Жнсчина не в адеквате ))))
Привлекает внимание, по своему понятию...
ну не нравиться он ей и все тут
взаимности
Хочет увидеть подтвердждение своей женской привлекательности в зеркале мужских глаз и иногда этого довольно.
скандала
Внимания возможно жаждет, но как о нем попросить не знает.
Прекрасного денечка)))
Прицепилась женщина к мужику
- А я тебе не дам.. .
- А я у тебя и не прошу.. .
- А я тебе не дам.. .
- Да я у тебя и не прошу.. .
- Ну вот попробуй попроси.. .
- Ну хорошо дай, только отвяжись.. .
- Вот черт красноречивый, уговорил...
- А я тебе не дам.. .
- А я у тебя и не прошу.. .
- А я тебе не дам.. .
- Да я у тебя и не прошу.. .
- Ну вот попробуй попроси.. .
- Ну хорошо дай, только отвяжись.. .
- Вот черт красноречивый, уговорил...
По лбу хочет
Добивается, чтоб хоть кто-то обратил на нее, глупую, внимание
Причин-МНОГО... начиная от БЕШЕНСТВа матки.... и кончая МОЗГами... которые некому Вправить!!!!
Добавить в коллекцию побед очередную женщину!!!
Внимания к своей персоне.
Жуков Юрий
Ответ достоин вопроса. Удар под дых.
Всё , дошло!
Внимания
От мужа сестры многого можно добиться. Да и разве он чужой?
Глаз на него положила.
А что за мужчина, который не может дать понять этой самой тётке, что не надо к нему цепляться при каждом удобном случае?
Тётка ищет взаимопонимания и душевного участия.
Тётка молодец. Целеустремлённая. 100 откажут, а один таки согласится. Жаль нет с собой плакатика : Никогда не сдавайся !
Ну так сами же написали ------добивается мужика.
Такой способ, может и сработать.
раздражает он её..единственный способ приглушить раздражение -унизить, уколоть, укусить...
Пользуется тем что ей не могут ответить. А добивается ну тут не понять.. то ли считает себя лучше сестры.. то ли ревнует к сестре.. то ли не уважает свою сестру.
Блажь у нее такая, своего нет, чужого хочется.
Ласки.
возможно привлекает к себе хоть дурное, но внимание, но скорее всего может знает что-то, чего не говорит другим и недолюбливает за это
Видет в нём конкурента)))
Тётка по всей видимости чем-то обделена.... не реализована в какой-то области.... такой вот своеобразный выход
не знаю чего, но добьется однозначно
добивается внимания
если мужчина не ваш чё за него печотесь... небось сама глаз положила. а той подруге вибратор посоветуй.... может успокоится....
показыввает что она доступная
у женщины недойоб
внимания добивается стареющая тётка докапываясь к мужчине
Девушка, она его хочет. Или завидует вашей сестре. Неприятная тётка у вас там
взаимности
внимания
на грубость нарывается