Прочие взаимоотношения
В наше время опасно быть добрым, при удобном случае съедят?
Добр тот кто не замечает свою доброту и не старается навязывать доброту из любви к людям)))
это точноо
Да, поэтому запасайся оружием
в принципе согласен, но в каждом правиле есть свои исключения, нет ?
Добрый..., он же сильный..., разве только облаят..., но и это только укрепит характер..., могут укусить..., но от страха...:)
К сожалению.. . (( Съесть не съедят.... но клюнут или укусят очень больно...
К сожалению, в большинстве случаев это так. Как говорит мой парень: "Если сегодня ты идешь на компромисс, то завтра пойдешь на *уй" :)
При удобном случае... конечно съедят, просто нужно делать так, чтобы этот случай не подворачивался никому, но всем не угодишь, вот и получается.. съедят!!!
Нельзя. . нельзя.. . люди этим нагло пользуются!
Это точно, надо быть жестким, и делать исключения для тех, кого хорошо знаешь.
не то что съедят просто будут твоей добротой пользоваться вот и все ...время такое сейчас что все друг другом пользуются только разница в том что кто то в корыстных целях
Точно!!! Не Съедят, А СОЖРУТ!!!! Поэтому очень важно уметь за себя постоять! Особенно доброму человеку нужно это уметь делать.
К людям с двойным дном - да, опасно. А вообще нужно!
Да нет я вот добрый-никто еще не съел.... Это получается я еще и везучий!!!
Ангелина Поствайкина
А фамилия то у Вас, ой-ё-ёй! )))
Куралай Альпенова
Я вот думаю может по этому и везет
Не то чтобы опасно, просто надо знать с кем добрым можно быть, а с кем нет)
Добрый не тот кто делает добро, а тот кто не умеет делать зла!