Прочие взаимоотношения
Если женщина смотрит в мою сторону при каждом удобном случае. но к себе не подпускает. Как такую заставить пасть?
Достаточно споткнуться...
Эмил Байсеитов
Предлагаешь ногу подставить и сено подстелить?
Эльмира Мамедкеримова
:)
Упадёт, поднимать придётся))
Летит Змей Горыныча, видит - Иван Царевич грустный идет. "Чего пригорюнился, Ванюша?". "Да вот, Змеюшка, влюбился в Василису Прекрасную, а она мне не дает и вообще внимания не обращает". "Так ебни ее топором, и еби, пока тепленькая". "Да ты что! Как ты мог такое придумать!". "Ну тогда сходи к Кашею, может он чего посоветует".
Приходит Иван к Кащею, рассказал про свою беду. "Так ебни ее топором, и еби, пока тепленькая", - говорит Кащей. "Что ж я, изверг?! Нет, это не для меня". "Ну, иди тогда к Бабе Яге".
Приходит он к Бабе Яге, жалуется на несчастную любовь. "Помогу я тебе, Ванюша, наведу приворот на Василису. Только мне для этого надо трын-траву достать, которая в Тридевятом царстве растет". Целый год искал Иван трын-траву, все Тридевятое царство на уши поставил. Наконец, нашел, приносит Бабе Яге. Три дня Яга колдовала в своей избушке. На третий выходит и говорит: "Ну все, Иван, иди к ней". "И чего мне ей сказать?". "А не надо ничего говорить. Ебни ее топором, да еби, пока тепленькая!".
Будет всё, как ты захочешь,
Будет мир у ног твоих.
Будут ночи дней короче,
Только б нам хватало их.
Будет всё, как ты захочешь,
Солнце, пальмы и цветы.
Будет всё, как ты захочешь,
Только так, как хочешь ты.
как то так...
Будет мир у ног твоих.
Будут ночи дней короче,
Только б нам хватало их.
Будет всё, как ты захочешь,
Солнце, пальмы и цветы.
Будет всё, как ты захочешь,
Только так, как хочешь ты.
как то так...
Эмил Байсеитов
Мне еще нрава "Золотая чаша золотая"
Прикладывается над тобой
может результативнее переключиться на другую