Прочие взаимоотношения
Мне вот почему то кажется ,чем чаще женщине напоминать что она любима,тем меньше она захочет смотреть в другую сторону?)
Трудно с тобой не согласится .
Spec_ _Baec
Так там никого нет, пусть полежит тут?))))А-ха-ха-ха))) Мож хто пригреется, как от печки?)))
Viktor Meck
я уже лежу ))))))
Или как вариант, уверится в надежности своего и пустится во все тяжкие (так тоже бывает) . Здравствуй Иннуся)))
вам кажется правильно )))
А-ха-ха-ха)) ) Лучше пусть подарки делають не только на праздники))))
согласна, но я думаю надо это и подтвержать еще какими нибудь действиями в качестве поощри-тельного подарка, не так ли?)))
Бывают исключения!!!
... Скока волка не корми - он всё в лес смотрит.. . /Народная Мудрость/
Женщина и флирт практически синонимы, и сколько бы один не говорил о любви всегда хочется услышать, как о ней говорит другой...
Доказывать надо делом.. . А у женщин желание только слышать "сопливые" фразы.. . Так что, кто прав в этом, всегда будет оставаться спорным вопросом...
согласна процентов на 60.хотя всё зависет ведь от человека. да и вообще от отношений. ну так то понятно если есть любовь забота понимание... чувства вообще и если о них не просто говорят... а подтверждают (не обязательно геройские подвиги какие-то) иногда простая маленькая мелочь может так сильно умилять и впасть в душу, то тогда конечно не захочешь искать замену... да даже мысли о таком допускать)))) всё должно быть в меру. всем любви взаимной и чистой)))
Мне кажется если ей посоянно долдонить про любовь это быстро надоест, лучше редко но метко
Viktor Meck
ну не прав ты солнце )))))) не постоянно ,но раз в день стоит сказать ) не надоест !
можнт быть и наоборот! просто надоест это слушать и пошлёт подальше. это постоянно надо "доказывать"!
Полностью с Вами согласна. Но не все мужчины это понимают.)
Не факт.