Прочие взаимоотношения

чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей почему так ?

все женское общение построено на зависти, потому что женщина - ужасно закомплексованное сушество (от этого ее излишняя раздражительность, ранимость и чувственность) . Ее психика (какая бы она не была) НЕСТАБИЛЬНА. От этого она мечтает быть в центре внимания, чтобы меньше чувствовать свою ущербность. Если это не так - она начинает нервничать и понимать что ТЫ (один не замечающий ее) можешь все испортить и вскрыть всю ее ничтожность на всеобщее понимание.... Старается загладить и заискивают перед тобой.

А если больше любим - они думают - фуууу слабааак. Для них все что не опасно - проявление слабости.... Вот иакие вот дела
Олеся Бушкова
Лучший ответ
Излишества надоедают...
Это касается не только женщин. Все хорошо в меру. И Любовь иногда бывает утомительной.
Женщинам не нужна любовь.
Huseyin Yilmazer
вот это точно
Вроде бы должно быть так: : Чем меньше женщину мы больше
Тем больше меньше она нас!

А воще у Пушкина А. С. : Чем меньше женщину мы любим
Тем легче нравимся мы ей.
И тем сильней её мы губим
Средь обольстительных сетей.
( Евгений онегин )
Жандос Исин
Я конечно не Пушкин но отвечу.
Может при сильной любви у неё пропадает стимул добиться желаемого
дуры мы вот и всё)))))))))))
Не всегда так! Это не взаимная любовь просто...
Глеб Глеб
Когда любишь - становишься ковриком для ног.
Мужчины любить не умеют, они постоянно любовь путают с чем то другим
точно не знаю... я тоже не люблю тех, кто меня любит,
и хочу быть с теми, кто ко мне равнодушен... .
вот такая зараза