Прочие взаимоотношения
Почему чем больше женщину мы любим , тем меньше нравимся мы ей?
Очень точный вопрос молодец. Цель женщины изменить мужчину сделать, повернуть его под себя а когда мужчина начинает ее любить он уже не нравится ей. Очень правильный и точный вопрос.
обкушалась! все в меру должно быть! и по уму! всем можно обьесться-даже любовью!
...се ля ви... еще поэт об этом говорил...
неправда! это кто такое сказал!
Птому что так сказал Пушкин)))
Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить.. .
А я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин
Скажу: Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин!!!
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить.. .
А я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин
Скажу: Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин!!!
Ценить начинают меньше... увы.... такова натура женская! Нам же тоже хочется иногда вас подобиваться)))
это точно не про меня
глупость это
По той же причине, что чем больше женьщина любит вас, тем меньше она вам нужна. Азарта нет, игры, как приз который уже в руках. И понимаешь, что нафик он тебе нужен.
Думаю что это связанно с какими то личными особенностями дам, которых вы выбираете.
такова природа.
во первых, это не всеобьемлющий тезис... не во всех случаях так получается, но зачастую
во вторых, я считаю, когда мужчина любит женщину больше чем она его, то он постепенно становится подкаблучником
Вообще верность этого выражения во многом зависит от характера женщины и её возраста
Женщина так создана, добьется мужчину, а потом он ей не интересен