Прочие взаимоотношения
если человек постоянно пытается мне "поставить диагноз"...то его уже пора самого...лечить?
вот я не пойму что то...на сайте..7,229 человек....что же тебе именно мои вопросы не дают покоя то....
Я слишком часто задумываюсь.. . и над твоими вопросами тоже :)
Пора провести его переаттестацию на право заниматься медицинской деятельностью. ))))))))))
Хыыыыыыыыыыы... нравишься ты мне)))))))))))
Я доХтор, гиниколоХ, проходите девушка к кровати и раздевайтесь :)))))))))))))))))да, бандану с лица не снимай, ну что бы не пугать, доХтора :)))))))))))))))))))))))
Подари ему стетофонендоскоп ...
Нехай дохтуром побудет
Вопросы не плохие.. . ничего личного)))))))))))
не исключено
если только тебе - может, обидела чем
Анастасия Салова
обидела...
отказываюсь ныть и сопли жевать....
..таки никак разобраться не могу: -"То ли инновационный процессор.... то ли в натуре ...УМНАЯ ОСОБЬ!
Безусловно! Привычка ставить диагноз - это разновидность патологии. И, хотя его уже давно пора самого лечить, как вы правильно заметили, но эта патология, к сожалению, не лечится. Как говорят, если дурак - то это надолго.. .
Видно, вопросы у вас интересные - настолько, что он не может пройти мимо них. Видно, они его чем-то задевают, вот он и останавливает свой бег, чтобы ответить вам.
Но я думаю, вам не стоит тратить время и энергию (ведь вы - Энерго! ) на постановку ему диагноза и на его лечение, а лучше просто оставаться такой, какая вы есть, и продолжать радовать всех (и его в том числе) новыми интересным вопросами.
самое скверное во всём этом
то что это не ты
ФОТО ПРИДУМАННОЕ
а слова откровенные
то что это не ты
ФОТО ПРИДУМАННОЕ
а слова откровенные