Прочие взаимоотношения
Имея психологическое образование я могу поставить диагноз идиота, козла и имбицила своему мужу?
хахахахаха, Юлька.. . Кажись мы и без данного образования дохера кому таких диагнозов можем поставить))
да хоть что пиши , )))))))))))))))
Диагноз то поставишь, а вот справку хрен выпишешь)))
смеялся долго))))) ) сразу видно, что у Вас либо не психологическое образование либо оно получено в ...эээ... странном месте)))))
это даже и без образования мы можем поставить!!))))
))) Ты не имеешь права ставить диагноз, а вот экспертное заключение сколько влезет))))
Интересно какой диагноз он поставит вам.
можешь... .
но.... извини, в себе. потом ...поставишь-КАКОЙ? !
если ТЫ его ЖЕНА
(нич личного)
если ТЫ его ЖЕНА
(нич личного)
психолог, КОЗЛА не обижай!
тут не нужно никакого образования.. . нужно иметь либо хренового мужа либо быть дурой...
Диагноз идиот медицинский. это когда человек находится в состоянии овоща. мозг отключен но все органы функционируют. ты его хоть хуем только почаще облизывай :)
Нет. Идиот и имбицил- категории психиатрические, козел ближе к ветеренарии. Поэому Ваше психологическое образование не при чем.
А чем потом лечить?)))
Не такие диагнозы только психиатр:))) )
так что лучше иди на психиатра учиться, тода с гордостью можешь ставить ему диагноз и выписывать лечение:)))
Алексей Быков
что лечишь тем и страдаешь
Идиот и имбецил - это уже два разных диагноза, тяжёлая и средняя степень умственной отсталости.
Психолог диагнозы не ставит, он даёт заключение. Диагнозы ставит доктор.
И ещё, психолог не может работать и обследовать родственников. Попросите коллегу.