Прочие взаимоотношения
за что могут поставить в школе на учёт?
я учусь в 7 классе! и в этом году к нам пришли две новые учительницы музыки и изо ну они вообщем были в шоке от нашего поведения и уволились!! вот мы себя плохо ведем кричим разговариваем но не всех уроках например на русском, алгебре, геометрии, труду, биологии, физике, истории, обществознании, информатике, мы ведём себя нормально, а вот на физре, литературе, геграфии, музыке, черчению мы кричим там разговариваем!!!!вот и так потом мы с одной девочкой опоздали на биологию и не пошли на неё сидели в школе а тут идёт училка начальных классов и спрашивает почему вы не на уроке мы сказали что у нас нет урока!!! она пошла всё рассказала биологичке та рассказала классной. Вроде мы извинились и всё норма!!! Но классная блин теперь говорит что нас могут из-за этого поставить на учёт потому что мы прогуляли и учитель музыки на нас жаловалась (ну она жаловалась не только на нас а на весь класс) и то что если учитель биологии на нас жалобу напишет, нас на учёт поставят, а я спрашиваю у классной так учитель биологии написала на нас жалобу или нет она говорит "не знаю" и ещё она сказала что на учёт могут поставить так что мы даже об этом не узнаем. Она походу меня не долюбливает вот сижу думаю могут ли нас на учёт поставить или нет!!! а я вообще хорошо учюсь у меня только одна четвёрка по русскому и всё все остальные пятёрки! вот так это правда или она просто запугивает?
Поставят вас на внутришкольный контроль - обязательно, за что ???-за систематическое нарушение дисциплины на уроке и учебного процесса - вы сами пишете, что кричите и разговариваете .
С вами будет проводить классный руководитель беседы : индивидуальные, потом в присутствии родителей, если не поможет - на совет профилактики вместе с мамой - стоять перед группой ваших же учителей, завуча по воспитательной работе и директора школы . Если не поможет и это - школа обращается в Службу по делам детей, семью ставят на учёт ...
Как же вы не знаете своих прав и обязанностей ?
(Чу - пишется с буквой У, а не с Ю - "учюсь" ваше ...и синтаксис у вас хромает, девушка )
Устав школы вам нужно внимательно прочитать, а потом о конвенции прав ребёнка закон нужно знать.
Поставить могут, за прогулы, за поведение, хулиганство в комиссию по делам несовершеннолетних (милиция, полиция).. .
А могут из школы исключить.. . если это в уставе прописано.. . Если учителя от вас отказываются, по причине неадекватного поведения...
Наверно это не совсем такой учёт как в психушке и нарколожке. В школе -это скорей всего будет означать что вы будете под наблюдением.
вы об этом узнаете тк к вам может придти инспектор по делам несовершеннолетних или участковый уполномоченный но за эту провинность нарушения устава СШ ...не будут тратить свое время ПДНшики и участковые.. . хотя если не будет хватать палки то за нарушение дисциплины и устава школы....
За плохое поведение, Да драку
Плохого поведения и прогулов достаточно.
Школьного учета не существует. Ты главное на учет в наркологичку не попадай, а то затрахаешься ездить отмечаться.
Я стою на учёте, ну и нечего, просто когда стоите нечюдите
вряд ли вас за один прогул поставят на учет. и не прогуливайте уроки в школе-это глупо!
Хорошо учишься значит... Будто вы в 3 классе. УчЮсь- чу-щу пиши букву у, да ещё запятых нет. Но а так справедливо на учёт поставили
Прогулял 8 уроков.
Итог: вызвали родаков в школу и поставили на учёт..
меня поставили сегодня на учёт за то что мой сосет по парте был я с ним в столовой и он кинул хлеб в девочку это девка пошла рассказала заучю и что и щё я кидался и меня поставили на учёт за то что я был рядом это пипец какойто
Играли в карты убежали от полицейского что на за это будет
Меня на учёт почему то поставили зато что с меня штаны на физре сняли и подумали что я другим снимаю пипец
Могут поставить на учет за просмотр оценок без учителя?