Прочие взаимоотношения

вы можете поставить человека на место, не переходя на личности? как вам это удается?)

Не стоит в вирте, даже пытаться выяснять отношения, или делать попытки поставить кого-то на место! Умный человек не даст повода для подобного, а дураку объяснить ничего невозможно! Дурак есть дурак, ни дать, ни взять! Время потраченое на подобные вещи, намного дороже! Подобную особь, для себя нужно превратить в пустое место, коим оно и является, и не обращать своего драгоценного внимания!
Мамина Радость, Папина Гордость.
Лучший ответ
Ручками :) Беру и переношу на место. А если вырывается. то безлично - по печени....
улыбкой. в виртуальном общении шуткой, подколом.
у меня когда плохое настроение, я превращаюсь в петросяна и могу очень оригинально подколоть. и человек ничего ответить не может) друзья эту мою черту обожают, а вот люди без чувства юмора и интеллеккта очень болезненно воспринимают. мне пару раз после подколов обещали найти и лицо разбить))) ) так что это успех, я считаю)
Вадим Гусев
Я никогда не перехожу на личности - ни в жизни, ни в виртуальном общении. Вообще не люблю выяснять отношения и ругаться - стараюсь решить всё миром, в разговоре, но если мне не дают другого выбора, то спокойствием, взвешенным словом, юмором и весомыми аргументами!
A.
Aрман .
могу. словом, взглядом, молча
игнор....
Игнорирование как шавки, лающей на улице на тебя, часто помогает.
Сергей С
первый раз сказал, не поняла. .
второй раз сказал - опять не слушается
а вот на третий раз ...лоб на челюсть спустил)))