Учусь в 11 классе, постоянно донимает один урод. Сегодня пришла к пятому уроку, он не воздержался от комментария на весь коридор "всем пересосала и пришла? странно, что всего лишь к пятому уроку... ". Я очень долго терпела такие выпады, но сегодня не сдержалась. (занимаюсь смешанными единоборствами), подошла - взяла в клинч и коленом в живот ударила (по лицу не била, т. к после пары лет занятий просто осознаешь какие последствия могут быть). Он в ответ ударил меня в челюсть, я ответила по корпусу ему и следом мне прилетело кулаком в бровь, там парень один из класса пришел и вмешался, не дал продолжить, я заплакала от обиды, не от ударов. Парень, который вмешался начал выяснять, что случилось, тот который меня оскорбил с гордостью ему рассказал разнивающий очень сильно разозлился, потребовал, чтобы тот извинился передо мной, получив отказ в извинениях сам его ударил и повел меня в класс успокаивать.
Как поставить на место парня который меня постоянно унижает? Я не могу спускать это все на тормозах
Прочие взаимоотношения
Как поставить одноклассника на место??
Ничего себе у вас парни. Ты, конечно, можешь его избить, все дела, но ведь у паренька друзья есть, хотя не совсем понимаю, какого черта он девушку бьет. Если у него нет отпетых товарищей, лучше сломай его. Ведь и в классе поржут над ним, может зассыт после сломанного черепа
скажи ему при всех, что людей нетрадиционной ориентации не так много, но как только ты приходишь в школу, один из их представителей всегда скажет о тебе малоумную прибаутку, не понимая, что его тоскливое нытье в личных фантазиях показывает всем, что он есть душевный инвалид, но скорее всего ему в детстве мама туго шарф завязывала и кислород не в полном объеме поступал в мозг и теперь, его мозг не балует его умными мыслями и это явный критерий для неотложной госпитализации ...может ему с лекарствами помочь
Обратиться к старшему поколению (родители, директор)
Молодец, что всыпала ему. Я бы сама не удержалась от этого.
Какое воспитание у этого человека, ужасно. Ударил девушку, унижает
Главное не опускайтесь до его уровня, и не отвечайте на оскорбления оскорблениями. Можете его принизить интеллектуально, например скажет он вам опять что-то обидное, а вы ему " Коэффициент твоего интеллекта поражает, у тебя случайно не 47 хромосом? "
47 хромосом * у человека, страдающего синдромом Дауна
Вообщем лично я бы не удержалась, и что-то наподобии такого ему начала говорить в ответ, чтобы он почувствовал себя неловко.
Но не нужно ему ничего ломать, грубая сила тут не поможет. Особенно если он вас в ответ еще ударил, это прямой показатель его невоспитанности, несдержанности и тупости.
Сергей Космицкий
"Коэффициент твоего интеллекта поражает, у тебя случайно не 47 хромосом" так обычно только тп говорят
Сергей Космицкий
А вот вдарить не помешает, Он тогда и лесть не будет
Видимо фигово занимаешься своими единоборствами