Прочие взаимоотношения

Можно сколько угодно менять девчонок, обманывать, разводить, но найдется такая, которая однажды поставит тебя на место..

это точно. . а где вопрос??
Angelina Gazizova
Лучший ответ
....и только ТОГДА ты Сможешь ПОНЯТЬ, что же это такое=ЛЮБОВЬ....
Zaratustra
Макситос))))) конечно найдется... только и успевай тогда на место становится.... главное вовремя его нужно будет найти))))))))))))
Aset Kusainov
Спорное утверждение.. . Хотя и есть в нём доля истины. Но если мужчина подготовлен и ведёт себя грамотно, то такого не будет...
на место я сказала!!!
Сто пудов, найдется!))) Так что, Макс, готовься!)))
Конечно. А потом будет ставить тебя на место снова и снова....
Irine Gladilova
Это было бы справедливо.
Но, увы, в этом мире далеко не все и далеко не всегда получают по заслугам. Часто одним многое сходит с рук безнаказанным, а удача почему-то отворачивается от тех, кто заслуживает её.
Mari Shka
одна стерва и ты у ее ног.. поверь мне..
Андрей Фомин
Все до поры до времени!!!!
Только в том случае, если Ты сам этого захочешь.
Скорее не поставит на место, а даст понять что не всегда будет так как ты того захочешь :-)
А вообще- любовь многое меняет..
просто поймешь, что влюбился и не захочется других.
В конечном итоге, ты обманываешь и разводишь, сам себя ,
потому, что не в состоянии строить нормальных отношений .
найдется обязательно)) ) и отомстит за всех обьанутых и брошеных тобой) )
удачи)
Что, уже нашлась?))))
Костя Ковалёв
Да, да знаю такие случаи!
если встретишь меня, то не только поставлю, но и положу!