Прочие взаимоотношения

Человек....Который Сколько Угодно Времени Может Находится Сам В Одиночестве...Это Что За Человек ???

...Что Можете Про Него Рассказать ? ))) Ну Например...Это Слабый....или...Сильный Человек ? )))
Говорите что хотите, но себя не выдам Я.
Наташа Давиденко
Лучший ответ
Этот человек Я !
Alla Lapai
на меня похож.. этот человек...)
Nurmuhamed Almasbek
Это обычный человек. Не обязательно с комплексами. Хотя... я еще не встречала ни одного человека, у которого не было бы ни одного комплекса, независимо от того, любит он быть один или среди людей постоянно. А слабый он или сильный вовсе не зависит от этого критерия. Это зависит от самой личности.
ему нужна срочная психологическая помощь..., а то умом тронется...
И*
Иринка *
Значит так сложились обстоятельства
Людмила Зелик
Это человек, который точно знает и ясно чувствует, что один человек никогда не бывает. Безусловно это делает его независимей от мира сего и сильней.
Svetlana Sv
Это я.
о май гад.. он одинокий... жалкий... и беспомощный чумбрик, нужно срочно вытаскивать)
Андрей Устинов
Мечтатель
Я могу..., и, что интересно, мне это нравится...
Шавкат Зоиров
легко могу быть один сколько угодно а могу и не один быть но это не одиночество а больше на свободу похоже мое настроение не зависит ни от наличия общения ни от его отсутствия.
а что можно сказать о таком как я не знаю наверное нужно спросить у тех кто меня знает но почему то не хочется, просто не нужно :-)
я бы рассказала... но картинок :) увы... не-ту...:)))
Полиночка Xxx
Скорее сильный, чем слабый. Но с комплексами. Не верит никому. А кто это - нискажу!
А может этот человек просто кого-то ждет!
Shafkhat Baigaziev
Это Маркес, подробно описавший свои впечатления в своей книге "Сто лет одиночества".
я не считаю что одиночество так уж и плохо... .
есть такие люди которые не могут жить в одиночестве... было у них все а тут бац... и нет ни кого... и они начинают киснуть вот таких я называю слабыми.. .
я например много времени могу находится в одиночестве... и мне так хорошо... спокойно и уютно.... и нет у меня не каких комплексов... и внешне я то что надо))) ) и друзей хватает)))
Алена Лихожон
Отшельник, но живущий среди людей. Есть такие... Сильный или слабый? Смотря с какой стороны посмотреть...
Елена ***
замкнутый.. наверно скорее всего
или просто хочется побыит одному.. в этот период жизни. по каким-то причинам