В
«Давай поженимся» 22-летняя девственница вся такая активная, общительная,
жизнерадостная, потом Лариса Гузеева сказала, что девственницы от 23 лет и
старше уже с поехавшей крышей. И в комментарии тоже одна женщина написала, что
девственницы должны быть постарше, тогда их тараканы могут подружиться с
тараканами жениха. Еще одна женщина написала, что лишилась девственности с
мужем, когда ей было около 26 лет, таких девушек в расчет не берем, у них
одиночество добровольное, а не вынужденное.
Прочие взаимоотношения
Чем больше человек находится в вынужденном одиночестве, там дальше у него едет крыша?
Всё верно.

Не обязательно.. У некоторых крыша едет от компании!!
ну если твой авторитет Гузеева, то флаг тебе в руки и на шею барабан, а еще перо тебе в ..опу
Нина Сивкова
Я говорю про тот момент где я с ней в чем-то согласен.
Открою Вам секрет: вынужденного одиночества нет, люди сами решают быть с кем-то или одним!
Нина Сивкова
Я решил что найду себе классную девушку, но у меня ее нет.
вынужденное у графа Монте-Кристо было. . вот уж кто влип так влип) идейный лидер целой прослойки общества))))
Сейчас очень много одиноких в толпе. У иеромонаха Романа в скиту Ветрово крыша не поехала. Но, безусловно, одиночество всегда убого.

Крыша не ходовая часть главное стропилы были на месте а крышу покромем
нашли кого слушать
вот вот- вам именно в *давай поженимса*
хотя. и здесь тоже масса таких. . с климаксом головного моска
и в 26 и в 46- одинаковые
Нина Сивкова
Мне там сказали что перезвонят, но так и не перезвонили.
Гузеева - тупая корова колхозная. Как и все наше тв.
А у вас не одиночество. Вы не знаете, кто вы и что вы. Если и дальше будете ошиваться по психбольницам, то так и не узнаете!
ой, лучше бы Гузеева и ко* рассказали, где "крыша" у 13-летних недевственниц, таких же гораздо больше, чем 23-летних девственниц.
Читайте лучше книги, а зомбоящик со всеми малахо-гузеево-шоудебилокамеди в газенваген, например!
Вот ведь.. . Брехня это всё. В 23. Да ну.. . Тут даже и отвечать то нечего.
Не знаю уж. Очевидно по гузеевой у меня тоже крыша поехавшая.... Но в 23 года я училась, работала и у меня была куча увлечений. Мужику там было некуда приткнутся:):):):) а сейчас я осознаю, что мне хотелось бы одиночества. Временного.... куда нибудь на Байкал зимой.... но сейчас я бы наверное с дочкой поехала бы.. . Скучала бы сильно без нее. Одиночество это не плохо совсем
В чем вопрос то? при чем тут девственницы и одиночество?
Одинокий человек живет в своем мире и чем дольше он в нем пребывает один, тем меньше его мир имеет общего с миром "общим". Поэтому человеку из "общего" мира кажется, что у того поехала крыша. Одинокому же кажется, что крыша едет у окружающих.
А при чём здесь наложение друг на друга понятий одиночество и девственность???? Это что по-Вашему одно и то же???
Особенно тяжело без секса (
Люди бывают все разные. Для кого то одиночество-это норма. А Гузеева с Василисой, несмотря на то что на ТВ работают-недалекие люди. Ровняют всех по себе. Если она в 14 девственности лишиласть, это не значит, что другой человек может быть девственницей и в 26
Начнём с того что есть несколько признаков поехавшей крыши у тебя )
Нина Сивкова
Мой психиатр мне уже сказал об этом.
ллллллнек
Что-то я не поняла суть вопроса. Причем тут девственницы и каким боком они относятся к съехавшей крыше? Монахини по-вашему тоже душевнобольные?
Да и вынужденное одиночество случается и с мужчинам, но человек от этого не обязательно должен сойти с ума. Особенно если у него есть интернет.
Совершенно верно подмечено.