Прочие взаимоотношения

А вы ужастики на ночь смотреть не боитесь, если дома находитесь в полном одиночестве? )) а если ещё и свет отключат??))))

Мне ужасы и порно психотерапевт запретил смотреть, я мультики смотрю.
Алена Аносова
Лучший ответ
ни за что смотреть не буду и спать пойду)
спокойной ночи)
Илья Русаков
Мне на работе хватает ужастиков, так что дома ничего не боюсь)))))
Halim Gashi
У меня телевизор при свечах не работает:)) ) А вообще - бывало. И совсем одна была, и с кошкой. С кошкой прикольно при свете ночника про вампиров смотреть: забудешь про неё, глянешь в угол - а там два красных огонька горят. Вот так я как-то раз узнала, насколько у меня велика сила воли, чтобы не заорать или не потерять сознание (это ж нужно несколько секунд, чтобы вспомнить, что у тебя есть кошка, а у всех кошек - такая особенность))))
нелюблю этот жанр.... ((((
у меня фонарик на бошку есть)) ) не небоюсь, это просто эмоции)) и часто смотрю))
Раньше боялся.. . сейчас - почти не боюсь совсем ))) Помню, специально ждал глубокой ночи чтобы посмотреть Паранормальное Явление все части и ещё чего-то, не помню уже)
если свет отключат то ужастики не покажут и бояться нечего будет, , а так смотрю один ужастики, нечего особого :)))
Pasha Petrosyan
Неа. . я люблю смотреть на все красивое..)))
Нет, пойду тогда чертей по углам гонять и за рога таскать: D Бугагага...
Elmir Aliyev
иногда боюсь, что меня удар хватит а рядом не кого, по этому стараюсь и не смотреть
Анна Благинина
очень боюсь! и вообще я ужастики нелюблю
Т)
Тимур )
не смотрю ужастики.. трусишка я (
а если одна то вообще из под одеяла носа не высуну пока светло не станет!