Прочие взаимоотношения

И чем занимаетесь.. если свет отключили???)))

Вечер добрый)))!
Оль! - Шас включу..!! а то детей наделают крёстной потом корячится..!! Щас - шас..! -Вшё..! -Удачно.!
Илья Голодяев
Лучший ответ
Мейрам Отарбаев Уютного вечера)))
мадамочка а вы не против пройтись со мной до сеновала.... клянусь ни какого секасу тока семечки
Мейрам Отарбаев Приветули.. плюшевый!)))
рада видеть)))
у меня много свечей раньше собирала коллекцию.
Armando Bond
Мейрам Отарбаев Добрейшего.. Вика!)))
Таки... Залезаю под одеяло... однако... Доброго вечера, Оля! Рад видеть!..
Борис Галимов
Мейрам Отарбаев Доброго вечера.. Игорёш!!!))
рада видеть)))
настроения.. дорогой)))
У меня запас свечек на месяц...
Зажигаю керосиновую лампу и устраиваюсь с книжкой и кошкой.
А ещё ванна при свечах - кайф...)
Елена Шорина
Сны смотрю.
Мечтаю)
мои Косточки ложатся на кроватку....
в телефоне сижу
Качать пресак можно и в темноте, равно как и гантели тягать, и отжиматься, и приседать.
Спотыкаюсь....
А за если оплачивать надо, относительно договора . У меня сервера в Германии оплачивают, если у них если, что то происходит .) И еще извинятся и предоставят месяц безвозмездного пользования, за если .) Я что ли буду за если оплачивать? России надо поучится, а то ни за что не отвечают, если у них все . Путину надо научить правительство за если отвечать, а то присели долбоебы о если рассуждают . А за Если персонально надо спрашивать, а не сидеть мозг ебать .
ложусь спать
Havash Тaramob
Анонирую. Телефон то не сел ещё
саблю точу
Диана Вельдина
Мейрам Отарбаев только искры летят.. как точится)))
делаю все возможное, чтобы ещё и газ не отрезали
Nurbol <Koks>
Жмурки: кого поймаю того на банан, сам не убежишь- Отс*ут, а так то свечи и страшные истории про жкх
Пётр Енин