Прочие взаимоотношения
Бывали случаи, когда вы оказывались в полном одиночестве и без копейки денег???
Да, было
не хочется про это вспоминать
бывало. как это здорово-одиночество!
без копейки бывает, но не в одиночестве
Было дело. Не очень приятное ощущение.
В одиночестве.. да, без денег... нет! Но когда ушел последний автобус... деньги роли не играли, пошла пешком в полном одиночестве!
нет... в полном одиночестве нет... .
всегда есть те, к кому я могу обратиться за помощью!!!
угу.... в ломбард пришлось идти=(
Было, было... Сколько возможностей! А какой простор для воплощения фантазий!)
в такой ситуации практически все побывали ..
но в такие минуты понимаешь кто есть кто и спасибо всем тем кто отвернулся от меня в трудную минуту, это сделало меня настолько сильной, что лучше вам теперь со мной не пересекаться...
Без копейки было и не раз. Но чтобы в полном одиночестве, нет. Всегда рядом кто-то оказывался.
Нет.
Не хочешь попадать в такие ситуации?
- Забудь о дружбе. Если никого нет, ты никогда не будешь предан.
Да и финансовых вопросах легче добиться желаемого,
потому что ни на кого не надеешься и плевать, что о тебе подумают.
Есть только один минус: ты никогда не узнаешь какое это счастье-
Бродить под дождем, держа за руку дорогого тебе человека,
и чувствовать мокрый асфальт под босыми пятками и резонанс от звуков "взбесившегося метронома" в твоей груди...
Не хочешь попадать в такие ситуации?