Прочие взаимоотношения
Крыша едет от сайтов знакомств или от одиночества, от которого сайты знакомств не помогают избавиться?
Надо сначала в себе разобрался а потом уже. Знакомится
Татьяна Смирнова
Что значит разобраться в себе?
Реальная жизнь помогает избавится от виртуальных замков из песка!
Darhan Temirhanov
Мне не помогает.
Надо в реал чаще выходить
Все беды
от одиночества.
от одиночества.
Если сама крыша прохудилась она от чего хочешь поедет... каждый сам выбирает худшее из двух зол...
У вас, мой милый, крыша давно уехала.. Но обещала вернуться!
От сайта, конечно.
сайты " знакомств " -сброд имбецилов озабоченных
ты эт самое. . здесь зарегся. акк платный. но теханы есть и отвечают

у тебя - от безделья...)
Darhan Temirhanov
Не правда.
Darhan Temirhanov
У меня нет безделья, я занимаюсь поиском девушки.
Sasha Babechko
7 лет периодически захожу в ответы и вижу одни и те же заунывные вопросы от тебя.. . 7 лет про сайты знакомств тут возмущаешься.... искусственный интеллект.. . нашел бы себе более достойное применение, раз уж с девушкой не получается....)
Не там ищешь
Darhan Temirhanov
А где надо?
просветляйся: http://youtu.be/5ldtHwpM-C8
Фееричный долбаёб потому что. Детей не надо, девушку нужно честную давалку, чтоб любила меня за красивые глаза и сама зарабатывала. Сама чтоб себя обеспечивала, я не при делах. Делать ни для кого ничего не хочу, ухаживать не собираюсь, приходите в гости, обслуживайте меня в постели, денег заработать не могу, вот такой вот я одинокий.... Да кому ты нах нужен? Здесь тебя уже все знают как облупленного, и позицию твою. Думаю что на сайте знакомств ничего не изменилось. Да ещё и инвалид по ходу. Дело то не в этом даже, а во внутреннем содержании)
одна говорит. . .я предстовляете, сходила на семьдесят свиданий (!!) тит***одна кстати. всю грит обувь сносила. . .вот где ужас. все туфли, сапоги, босоножки...
Анна Дроб
дура
Darhan Temirhanov
Ну и че ей все не так то, почему одного мужика не выбрала?
Сайты знакомств только усиливают одиночество, потому что настоящего человека не заменить :)
Darhan Temirhanov
Можно встретиться, тогда и будет настоящий человек, но я там никому не нужен.
от сайтов знакомств скорее всего. одиночество - это прекрасно. главное, не бояться его. а посмотреть всем своим страхам в лицо. заняться самопознанием. книги хорошие почитать.
а сайты знакомств - пустая трата времени. люди там притворяются в основном. хотя знаю несколько историй, когда люди даже женились после знакомства через сайт знакомств.
а сайты знакомств - пустая трата времени. люди там притворяются в основном. хотя знаю несколько историй, когда люди даже женились после знакомства через сайт знакомств.
А ведь ответы даёшь адекватные. А вопросы-сколько лет.. одна ...
И от того, и от другого. А больше всего она едет как раз от зацикленности на этом вопросе. Тут надо не психовать, а ждать. Все будет. Проверено на себе.
Надо быть смелым. Подходить к девкам, по началу откажут, ну, а потом станешь опытным, и все они твои. Придется побороть самого себя. Пока будешь тут как трус задавать вопросы на которые сам знаешь ответы, ничего не добьешься кроме насмешек!
Darhan Temirhanov
Псих-одиночки вряд ли откажут и страха при знакомстве с ними будет мало.
Главное что ты не сидишь на месте, можно и на сайте знакомств найти, кто заинтересовал хотя это не панацея ты не одна нечего страшного все наладиться.
Татьяна Смирнова
Автор вопроса мужик.
а мне норм
фигня эти сайты, если не судьба
Возможно дело не только в отсутствии второй половинки, а и в вышей внутренней неудовлетворенности собой и жизнью.
Может отсутствием важной цели, к которой стоит стремиться.. . Удачи!!!
Может отсутствием важной цели, к которой стоит стремиться.. . Удачи!!!
Darhan Temirhanov
Цель есть и даже идея-фикс - найти девушку.
В "другдадут" весело)
Зайди на "теамо", я там с женой познакомился, четкий сайт
Darhan Temirhanov
Я там не пойму что-то, если я активирую премиум аккаунт, то писать я могу девушкам тоже у которых есть премиум аккаунт? А иначе какой смысл писать девушке если без премиум аккаунта она не сможет прочитать мое сообщение.
СЗ полезен может быть только для того, чтобы вытянуть оттуда бабу в реал.
Но так как большинство баб там сидят для того, чтобы ловить оргазмы от мужского внимания, которого им в жизни не хватает, то там не очень большой смысл сидеть.
Но ты можешь упростить себе задачу и не тратить время впустую:
Пишешь многим бабам "Привет, давай встретимся? ".
Те, кто сразу соглашаются и дают свой телефон, с теми и встречаешься, а тех, кто начинают в уши ссать, игнорируешь.
Но так как большинство баб там сидят для того, чтобы ловить оргазмы от мужского внимания, которого им в жизни не хватает, то там не очень большой смысл сидеть.
Но ты можешь упростить себе задачу и не тратить время впустую:
Пишешь многим бабам "Привет, давай встретимся? ".
Те, кто сразу соглашаются и дают свой телефон, с теми и встречаешься, а тех, кто начинают в уши ссать, игнорируешь.
этим сайтам доверять не стоит... аферистов хватает да и всяких людей со всякой заразой полюбой... если чисто витр общение но не больше.
Для кого как для меня это все хня лучше пойти хотябы по телефону поболтать или в гости
Совершенно верно.
Похожие вопросы
- КАК фотогравии, если не 0, которая лучше? На главную профиля вк или сайт знакомств как? Какие ощущения вызывает?
- Ваша реакция если вы увидели анкету человека с которым строите отношения на сайте знакомств ??(см внутри)
- девушки, которые нашли свою любовь через сайт знакомств подскажите
- На сайтах знакомств сидят не одинокие девушки?
- Мужчина с сайта знакомств. Не заинтересован или стесняется?
- На что надеются на сайтах знакомств мамаши с двумя, тремя детьми, которые типа ищут себе мужика даже смешно?
- Для тех,кто хоть раз знакомился на сайте Знакомств.Как бы вы отреагировали,если бы парень,ищущий вторую половинку,
- Девушка сидит в сайте знакомств
- Я поймала своего парня,на сайте знакомств,создала себе анкету под чужим именем.Правильно ли я поступила?
- Вопрос для тех, кто когда-либо был зарегистрирован на сайте знакомств.. ) (внутри) :))