Прочие взаимоотношения

Почему некоторые мужчины гордятся своим вынужденным одиночеством?

Особенно те, которые и хотели бы завести отношения, но никто не хочет с ними быть. Это нелогично. И ходит он по миру и зовет себя холостяком, хотя мечтал бы о бабе, да нету.
Одинокий холостяк - это выбор, а не тот сценарий, когда никто не дает.
Денис Круглов
если в жизни происходит д*рьмо, главное, делать вид, что так оно и задумывалось:)))
$Андрей$ Шустов
Лучший ответ
Если бы меня хоть одна любила--то я был бы женат давным давно--уже дети бы школу заканчивали--как у всех.
Настя Рыжкова
Ну может это, правда, осознанный выбор. Проще смириться с тем, что никому нафиг не впёрся и жить, чем искать и обламываться постоянно). Ну и спокойнее так)
Ayka Zayka
Легион Вко Тоо Нашла с кем в диалог вступать:)))
Ща обольет тебя помоями и глазком не моргнет:)
всех то не надо в одну кучу. есть идейные а есть и вынужденые.
Айдар Оспанов
Иногда так хочется хоть чем-нибудь гордится ))
Денис Круглов Вот именно.
Так же как и одинокие женщины! Минусы выдают за плюсы, якобы свобода им больше нравится)
Алена Аксенова
Почему ты такой мужененавистник? Женщин тоже не за что любить.
Денис Круглов Чтоб ты спросил, сучка тупая
Не менее смешно это слушать от девок которых все переебали а под венец так никто и не повёл....
а она такая типа накуй оно мне надо
Юра Шамшурин
От безысходности и гордятся, ибо больше гордится им нечем.
E|
Ersuji | Id156879721 |
Живу один уже 3 года и когда говорю, что хочу жить всю жизнь один многие удивляться, а мне в кайф жить одному в 3х комнатной квартире.
Есть девушка, хочет жить со мной но я не соглашаюсь, встречаемся .
Гордиться одно, а прожить реально хотя бы с 10-ток лет для закрепления положительного результата уже подвиг .Когда все родственники, друзья, товарищи и остальной знакомый контингент просто прессует тебя вопросами (когда ты уже женишься, когда детей заведёшь), не давая свободно дышать. С 16 лет я осознал горькую правду, для чего нужны мужчины этой "матриархальной системе".Общество живет по своим законам и принципам прописанными хозяевами с выше. Если ты мало зарабатываешь, не пашешь сутками, не лижешь жопу начальству, живешь для себя и в свое удовольствие, у тебя нет машины, , нет семьи, ты не берешь кредиты, не стонешь как все хреново, и мыслишь не так как все, то ты автоматом попадаешь в разряд изгоев. У тебя не будет друзей, баб, и скорей всего, родственники от тебя тоже отвернуться, так как они все принадлежат системе и следуют ее правилам. Вы оглянитесь вокруг, все живут как будто в инкубаторе, стадо управляемое, которое не имеет право быть инакомыслящими, и жить так, как им хочется. Нас с детства заставляют жить как все. Мы каждый день себя насилуем живя не своей жизнью, но за это нет наказания. Я мало знаю таких людей, которые вышли из системы, их чаще всего презирают как я и писал, над ними смеются, считают больными и т. д. Короче, мы все рабы, а если кто сбегает, хочет свободы, жить так, как ему хочется - то ему придется очень тяжко.
Денис Круглов Твое инакомыслие заключается в том, что тебе лень работать и себя содержать?)
Может это их выбор. Откуда тебе знать?
Вот он такой весь из себя крутой, все слюни роняют, а он вне зоны доступа )
Это же круто, когда тебя все хотят, а ты никого.
Денис Круглов Я как раз не об этом типе холостяка.
Все так пишут, и даже ты:)