Прочие взаимоотношения

Говорят мужчины гордятся своими шрамами..., а у ваших шрамов приличная история?))

приличная... но лучше бы их не было... они меня явно не украшают))))
Валентина Дорошенко
Лучший ответ
Шрам от операции, но его за трусиками не видно...
у меня шрамы только на сердце - обычная история женской мерзости и подлости:))
да как сказать.. скорее это история глупости и непомерного самомнения.. от кастета на голове, от штык-ножа в брюшной полости, от мотокросса по всему телу.. горд был и неуступчив.. был бы трусом, то жил бы без шрамов.
Дамир Хусаинов
очень даже приличная).. - дочка) ) а шрам от кесарева)
Рамис Юсупов
эээ... один на ноге, в детстве об бетонную ступеньку шмякнулась, второй на руке - сигарету затушила и третий от аппендицита..
Наталья Редько
Лариса Рыбакова Извините, а зачем об руку тушить сигарету?
чего хорошего от шрамов, полученных в драках.... или просто по неосторожности?? ? или от операций??? ?
нечем гордиЦЦа...
Жасбулат Ахметов Не скучной ночки, Алекс!))
Духовных - богатая, физических - не очень
Есть на лице, хорошо бились, приятно вспомнить ))))))
А на мне, в основном ожоги и в основном на руках )
Kostya Kangin
Ну в общем да!!!
Олег Шалаев
типо ты проверять будешь-я на колчаковских фронтах пострадал! ! -у меня вся голова исполосована.
Ирина Савченко
У меня от травмата следы имеются))
нормальная, внукам есть что рассказать
шрам на ноге. вдетстве в спицы велосипеда всадила (
У меня три больших полосовых шрама на животе, я ими не горжусь и не стесняюсь. Да говорят гордятся шрамами Но смотря откуда они !