Прочие взаимоотношения

Если ..мужчина, ответчик, признается, что прочел всю вашу историю ЛК, скажем за 3 года ..как отреагируете?

Сергей Лян
Никак не отреагирую.
Каракоз Сисаева
Лучший ответ
Вот, кому делать-то нечего! -вот так бы ему ответила!
Это было возможно в старых ответах.
Теперь невозможно.
Буду в недоумении... нафиг ему это понадобилось ?
Baha Baha
Дима Вакарин
Игорь Шишкин Спасибо... камень и в мой огород - тоже...)))
Как Станиславский! Словами: "Не верю! "
Андрей To Hell
Александра Шимоткина Такая nowikova_s@mail.ru
1 год назад
поинтересуйся ---ФСБ---ЦРУ---МАСАД---МИ5---или прокуратура ???
Сергей Лян я и рот боюсь открыть теперь..)
Игорь Шишкин Уточню... МИ-6...уж простите))) ) здрасьте)))
никак.. я не скрываю своих проблем
Аскар *
никак, пусть дальше буквы знакомые ищет
Сергей Лебедев
зарою иуду..)))))))
Посмеялась)))
не поверю))) )
тут много чего говорят (пишут) мужчины)))
Александра Шимоткина Ваш ответ на вопрос 4 года назад:
самый практичный и не дорогой в обслуживании авто?
ваз2101
Игорь Шишкин А зря... ей-богу зря...
Сейчас это не возможно, в старом можно было) ) Сама читала ЛК... когда искала друга пропавшего.. два ЛК от корки до корки)))
Макс Карпухин
Сергей Лян невозможно почему?
Тю мою тетки то же любят читать и пофиг пусть читают
Люба Фролова
Сергей Лян это они тебе сами прямо признаются в этом?)
...очень мило-у меня всего год...)... посоветую Ему читать хорошие книги...)
Anetta
Я бы стал отмазоваться и говорить: 10 лет назад назад Мой ЛК взломали как раз.. . Я в другом с Тех пор сижу...
Во маньячина то....
А на фига ему это надо было?
Врал.. врёт ...и врать будет)) )
...как отреагирую...? )
...экзамен устрою... ) сСучку...))
Vlad Xd
Игорь Шишкин А если выдержит? публично - раскаешься, что не всё мужчины тут врут, в отличии от особ женского пола? А?)))
Прочитаю-ка свой)
Оля Жукова
да скучно ему, больше заняться нечем
Адрес психиатра вышлю.
) во дает!
безработный наверное
Иван С
нейтрально отреагирую, но скажу, что должна прочесть его тоже
Не получиЦа! ) Я "моложе")))
Иван Агеев
Делать вам наверное было нечего, читать мой ЛК :-)!
Смотря какого кабинета, я здесь не то пятую, не то шестую жизнь проживаю. Одному админу известно.
Еще бы меня не читали! Я что себе цену не знаю? Ленин курит.
Miha Михаил
Попахивает маниаком: -)
Жека Галкин
Однозначно букет подарила бы)))) ) за труды!))))
Вадим Таскаев
да нечего делать не буду .ну и что пусть читает
Делать видимо нечего было. Как-то так и отреагирую.
умнее не станет
Vera Zaitseva
Нужно понять и прррростить.
Что такое лк
Анютка Б.
Сергей Лян это все ваши вопросы и ответы..
чё, и все старые акки мои нашёл? и удалённые тоже? и не лень же было. ну, флаг ему в руки, этому одержимому. пару недель небось своей жизни на это дело угробил, если не месяцев или лет

а вообще - мне не жалко. я издавать свои вопросы-ответы не собираюсь. просто отработанный материал, пройденный этап

хотя, иногда всё же приятно перечитать свой ответ (или вопрос с ответами на него) и освежить что-то в памяти. не забыв при этом поразиться, какие умные мысли иногда выходят из-под этих пальцев
Если это незнакомец - будет лестно. Если я знаю его в реале, и у него есть инфа о моем местонахождении - засуну его в ЧС и сменю адрес проживания, походу он псих.
Надо же так отъехать..)
раньше интересней ответы были
Елена Шахова
молодец
мне будет лестно)
делать ему нехер, мог бы на что-то другое усидчивость потратить, на изучение иностранного языка, например
Samir Abdullayev
Очень рада что вы так мной интерисуетесь. .