может считает что и так всё ясно.. . может его чувства настолько сильны, что не может найти подходящих слов.. .
может горд.. . может уязвим.. . и ещё тысяча может.. .
Прочие взаимоотношения
Если Мужчина Не Признается В Любви....Значит Он Неувереный В Себе ???)))))))))))))))))))
Возможно... подрастерялся... выбор всё-таки, может быть, велик!...: -)
Может у него такая тактика) ) временит-взвешивает)))))
Боится быть отвергнутым.
может он гЭй??))))))))))))))))))))))))
Или не любит или трусоват.
"Докажите мою вину .Мне не в чем признаваться !" - скажет мужчина.
Любовь, то есть чувства, надо доказывать на деле, а не говорить лишь слова...
Галина Шабалина
глупости, любовь не требует никаких доказательст...это не математика...это чувства
Может быть
боится ответственности и серьезных перемен )))
Даif Ахрямкина
Но, многие говорят это просто так, без всякой ответственности. А кто то молчит нор действительно любит.
Мужчина не признается в любви... Возможны 2 варианта :
1) он просто не любит. И тут все понятно.
2) Он любит. Любит так сильно, что самому становится страшно от буйства чувств... а вот признаться.. Влюбленный мужчина уязвим даже больше, чем влюбленная женщина (доказано психологами) , поэтому ему элементарно страшно, он может сразиться с сотней других страхов, но не с этим, но это вовсе не говорит, что он неуверенный в себе, признаваясь в любви мужчина как бы обнажает свою душу... А обнаженная душа так легко ранима...
нехочет лишних проблем
Ох, не люблю я этот детский сад)))
По-разному бывает.
никто не хочет признаваться, что происходит?
либо не любит, либо дурак, потому что так потеряет ее
не любит, все просто
Его самого не долюбили в детстве, поэтому он не умеет выражать свои чуства.
Да разве дело в словах. Если люди любят, то это видно по их отношениям. А слова - это видимо для формы надо сказать. Сказать можно всё что угодно, но любовь необходимо чувствовать сердцем!! ! Оно не обманет!!!
мужчины понимают "я тебя люблю" слишком буквально они не могут гсказать "я тебя люблю" просто так, это не значит что ты не любишь человека, но ты к нему испытываешь чувство симпатии. если не говорит значит что то не хватает ему для этого.
не уверен в ней.