Прочие взаимоотношения
Мужчины, если девушка на первом свидании признается что она лесбиянка, ваша реакция?
Я ей сразу скажу: "УРА!!!! А я - лесбиянец! Сойдёмся".
Пинка ей под зад! Чего на свидание тогда "припёрлась" ?
Потрахаюсь какое-то время, если красивая, и если она таки би, а жениться или жить гражданским ну нах.
Кстати... можно предложить группен секс с её подругой-любовницей или с несколькими.)))
Раз она лесбиянка, это не будет изменой.
Соглашайся чувак, если это реальные события, а не плод воображения, такого случая может и не представиться !
У меня только один вопрос. А зачем бы она пошла со мной на свидание, если она лесбиянка?
удивление и желание с ней переспать
проверяет.. хоть и тупо
Рассмеюсь
сосать
Попрошу подружек тоже привести.
скажу - "тогда какого бельмеса мы делаем тут?"
Айтан Амирбаев
А пожрать нахаляву?
я просто подумаю, что я ей не понравился и она не желает со мной больше встречаться
Марина Володина
Думать надо за себя, а не за других!
жмж
удивлюсь, начну расспрос - как она до такой жизни докатилась..
Спросить, как попасть в качестве туриста на остов Лесбос.
Заплачу по счёту и уйду
Не выношу пидарасов обоих полов
Пойдём нахреначимся вискаря и найдём шкур на вечер
спрошу как дальше будем действовать
Чтобы не упасть лицом в грязь скажу что я гей
скажу, что меня это не волнует
А похуй - крепкий хуец между булками котируют даже продвинутые обладательницы данного диагноза.
это ладно если на первом а если на 8. - "извини. но я другую люблю" вот это шок
Пущай подругу зовет иии ...