Прочие взаимоотношения

Представьте, что незнакомый женщина/мужчина признается вам в любви - ваши действия?

А, кто- же его знает.
Может и правда нахлынуло, накрыло.
Прикинусь, что не слышу. )
Sergey Boyarkin
Лучший ответ
Sergey Boyarkin Спасибо! )
Это зависит от моего отношения к данной женщине... Если вполне себе привлекательная - отдеру во все дыры. Почему же не сделать ей приятное? А если крокодил, то, извини, конечно, но я свой член не на помойке нашел, чтобы совать его куда попало...
В наше время в этом случае надо звонить в полицию
Скажу спасибо, мне приятно. Но это меня ни к чему не обязывает.
Познакомлюсь поближе)

Шалом)
Владимир Волошин привет Халев!)
Думаю, что здравомыслящий человек после пары раз случайного общения не станет ТАК разбрасываться словами, поэтому моя реакция на подобное признание будет соответствующей: я подумаю, что это какой-то ненормальный и постараюсь в короткие сроки избавить себя от необходимости выслушивать дальнейшие его "откровения"...
а ничо страшного, хорошо, если не мужчина))

насильно мил не будешь, но и любить не запретишь же?) - пусть пробует на здоровье - вдруг чо-нить и получится путное, хтож знает то?))))
Владимир Волошин Здравствуйте!)
ответ зависит от временни суток
Вежливо дам понять что я уже "занят".))
Прикинусь глухонемой))) И сбегу))
Ой смотри дракон! И побежал.
Gs Rvd Pd 70
Согласно инструкции
Алексей Пугач
покажу ей кольцо на пальце ) после этого любовь обычно проходит )))
Serega Нескажуев
Засмеюсь как ублюдок, при этом рыдая в душе, пытаясь понять, искренне ли это сказано или нет, и страдая от одиночества, скрываемого гримасой жизнерадостности
изображу какой-нибудь ответный троллинг
я не верю словам, я доверяю чувствам ))) и интуиции