Прочие взаимоотношения

Познакомились... встретились... занялись сексом... и тут кто то из двоих признается, что замужем (женат)... ваши действия?..

довести акт до конца и повторить
Наталья Худякова
Лучший ответ
Перед тем, как заняться сексом, получше узнать партнера.
Dinara Oryngali
Продолжк и кончу
Я бы постепенно свёл отношения на нет!
Alex Alex
А некоторые мужчины признаются спустя три года отношений, что женаты и есть дети... (
Спрошу
- А муж у нас случайно не боксер -разрядник?
А что мне до них... Поржу..
Я сплю только СО СВОИМ мужем. Он женат, на мне
Секс никакого отношения к статусу не имеет. Нам интересны Ваши действия...
Была у меня такая дебилка одна. Козе в трещину послал.
Дело сделано. Назад пути нет. Если стороны неисповедуют свободные отношения в браке, то встреча будет первой и последней.
Сменил бы позу
Дмитрий Петров На какую же...)
Дмитрий Петров А, ну это на любителя)
Прям вот такое со мной вряд ли может быть, но нечто похожее, кстати, было.
Был мужчина, который ссылался на занятость из-за командировок, а на самом деле был женат. Узнала совершенно случайно. Оказалось, что он - муж моей знакомой. Я его на фотках у неё увидела :D
Я просто написала, что общаться мы больше не будем и перестала отвечать на звонки и сообщения.
Женечка Ковзелева Зря перестала отвечать на звонки ))))) Надо было ему показать хук правой, хук левой и нокаутировать апперкотом.
Ну а какие действия? Прекратила бы общение с ним.
Связать и наказать
Если она ко мне будет тянуться, то я не против :) В 30-40 лет свободных сложно уже найти. Если с ним разводиться не будет - то прекращу общение.
Санек Сергеевич Привет, пингвин!)
Прекратить общение
Вика Якушева
Я бы ушёл и прервал бы всё. И мне важно, что бы девушка была не замужем, я не такой.