Прочие взаимоотношения

Ваша реакция ? (вн)Тем кто давно замужем ( женат )

Человек моложе вас , недавно в браке , пытается вас учить жизни .
Анна Шагаева
Если он говорит действительно житейски умные и необходимые вещи - то почему бы его и не послушаться???
Людмила Аносова
Лучший ответ
Просто он не знает, насколько тебе это пофиг.
Если не сильно достаёт-пусть пытается....
Он не пытается учить.. . Он пытается сказать, как он видит в будущем свою жизнь. Ну, пусть говорит.. . Поживем - увидим, все равно мнение изменится...
Анна Герасёва
Может он просто высказывает свое мнение, как ему бы хотелось. Думаю стоит прислушаться, если он дорог...
Коянчик *)))
Я по натуре своей умею слушать людей!
ПРОСТО УЛЫБНУСЬ и выслушаю, если он готов выслушать и меня, то выскажу ему свое мнение!
Спорить бесполезно - жизнь рассудит, как и время!
Да пусть учит.... ну хочется человеку блестнуть знаниями... это же не означает, что я должна прислушиваться к его советам!!
Иро4Ка Туз
ну над ней можно тупо поржать над её тупостью которую уже все знают, или промолчать и тупо кивать головой чтоб радовался, какая разница моложе нет, допереть недано до того что все чемуто должны учиться?)))
Да какая разница кто и сколько женат.. .
хоть 100 лет ты женат или замужем а элементарного так понять и не можеш.. .
дело не в то сколько а как.. .
если пытается учить значит в том браке не всё так складно.. .
ну или покрайне мере он это видеть со стороны... .
как говорится век живи, век учись))) )
Отнесись к нему снисходительно-типа молодо-зелено.
послушаю, что говорит.. . может быть пригодиться...
ну и что что моложе ведь вы не обязательно умнее его а скорее опытнее и мудрее ну и пусть учит вас жалко вам чтоли всем им надо почувствовать себя значимыми доставте вы ему это счастье мы ведь женщины все равно знаем кто главный верно! :)
Не раздражайся.. .
Отнесись к этому человеку, как к ребенку. Ты же не обижаешься на ребенка, если он "учит тебя жить"?
Просто он не знает того, что знаешь ты.. .
Но ему КАЖЕТСЯ, что он уже многое постиг.
Придет время - человек станет опытнее, мудрее.. . вот тогда и поговорите о сегодняшней теме.
:-)