Мое мнение при общении по интернету надо выработать правила общения или правила хорошего тона. А чем общение тут отличается от другого? Потому ранее и придумывали правила хорошего тона, чтобы всем было удобно от общения незнакомцами.
Я считаю обязательно при первом знакомстве мужчине первый кратко открыть свои анкетные данные, чтобы завязался диалог. Женщина отвтеит тем же . И не важно на какую тему. Не зная мы человека не может даже выбрать тему для разговора чтобы быть понятым. Общение только выиграет, если мы встретим или хоть шапошно определим нашего круга и мышления человек или нет и очень важно знать его семейное положение только потому, что мышление свободного человека сильно отличается от семейного.
А то помешались с женатым разговаривать не буду или с замуженей женщиной, что все мысли только о постели или о замужестве, есть многое, очень многое что может обогатить нас, общаясь друг сдругом и с теми кто нам ближе по сути своей.
Прочие взаимоотношения
Начиная общение с понравившимся человеком, вы обращаете внимание на его статус - замужем(женат)/свободен(а)?
обязательно, а может и смысла нет их начинать!!!!
сама не начинаю общение... .
зачем? мне хватает моих друзей... .
и когда ко мне стучатся в друзья - я мало обращаю на статус внимание.... они же мне не замуж предлагают:)))
зачем? мне хватает моих друзей... .
если беседа то без разницы
если подразумеваются дальнейшие более близкие отношения
тогда смотрю женат или свободен
Есть принцип: девушек. и лошадей не уводим.
статус не важен- важно общение!!!
обращаю. сама не знаю зачем
конечно обращаю, не потому что если женат то не буду общаться, а просто затем что бы не строить излишних надежд, а знать сразу на что мне расчитывать.