Прочие взаимоотношения

Если мужчина в жизни меня не видел, а вк не обращает внимания. Есть ли шанс понравиться ему при встрече

Почему то он совсем не реагируют. Хотя открыто я и не знакомились с ним. Боюсь. Не знаю что делать. Я старше, значительно. Наверное это его пугает. Всем спасибо!!!
Шанс есть всегда. И вообще нормальное знакомство только личным и бывает. Вы старше? Что ж пусть это вас и пугает, но это же придаст вам храбрости, напора и ...нахальства. Вы же НЕ ХУЖЕ малолетних свистелок? ВЫ ЛУЧШЕ!
Вперед с песней:

Бабы-стервы.

Что-то милый на меня ты больно сердишься,
Ну, подумаешь монашкой не жила
В этом мире, как умеешь, так и вертишься,
И не думай, что всегда тебя ждала

И не надо меня мучить подозреньями,
Ты мне лучше, что красивое скажи
И давай с тобой устроим день рождения
Моей маленькой, но все-таки души
Припев:
Все мы бабы-стервы, милый бог с тобой
Каждый, кто не первый, тот у нас второй.

Но уж если мы с тобою повстречалися,
Я на, прошлом на своем, поставлю крест
И хочу, чтоб в церкви мы с тобой венчалися,
И чтоб я была не худшей из невест
И не надо меня мучить подозреньями,
Ты мне лучше, что красивое скажи
И давай с тобой устроим день рождения
Моей маленькой, но все-таки души
Припев:
Каждый, кто не первый,

Источник: https://www.beesona.ru/songs/irina_allegrova/babi-stervi.php
Имамходжаева Султанпаша
Лучший ответ
)))((( Белкина Спасибо большое, за такой ответ! Очень мотивирует
мужчины намеков не понимают ...появись познакомься очаруй
Нет шансов.
50 на 50
Ну а стоит оно того если он никак не реагирует?
Он вас не видел вк не реагирует а на встречу с ним собираетесь?
Странные какие то у вас отношения
Tdd Twich
)))((( Белкина Нет у нас ещё отношений. Я имела ввиду, есть ли шанс понравиться при случайной встрече. И всего то))
Tdd Twich 50 на 50
Смотря понравитесь вы ему или нет
Не нужна ты ему.