Прочие взаимоотношения
Переживаю, что не найду мужчину по своему вкусу
в свои восемнадцать лет я поняла, что симпатизирующие мне мужчины обязательно должны быть старше меня (не на 5-7 лет, побольше), это влечение начало постепенно проявляться в период полового созревания, ведь в то время, когда одноклассники встречались со своими ровесниками (ребята из параллелей, к примеру), я все думала о том, какие взрослые мужчины надежные и уже сложившиеся в личностном плане. безусловно, это пугало, потому что те времена, когда твоя подруга уши проедает со своим новым приятелем, — новеньким в классе, — ты слюни на препода (достаточно молодого) пускаешь. поначалу надеялась, что все это пройдет, но, как вы поняли, ничего. и теперь, когда я полностью определила, что привлекают романтически и сексуально меня в большей степени взрослые мужчины (не старики, лет 35 — самое то), волнуюсь, что я, такая неопытная (отношения были, но все же не то, не совсем нравится быть с человеком старше меня на ±5 лет) и молодая, у которой периодически детство в заднице играет, совсем не нужна тем людям, которые правда занимали бы не последнее место в моем сердце. то есть, взрослых мужчин не привлекают молодушки вроде меня. можете, пожалуйста, или опровергнуть мои опасения, или уже подтвердить, наконец, что пора сходить к психологу?
Не переживай. Вот только ищи не просто мужчину, а отца своих своих детей; и всё будет хорошо.
Возможно, в общении с папой были проблемы, поэтому такое предпочтение в мужчинах. Вы сначала в себе разберитесь, вам нужно +- 5 лет, или, как вначале написала, 35. Это же +17? Во первых ни одному 35-летнему не будет интересно с 18-летней девушкой, за исключением секса, разумеется. Так, что обратите внимание на сверстников, там тоже, наверняка, есть приличные экземпляры. Да и ещё , даю 100%-ю гарантию, что через 2-3 года у вас будут совсем другие предпочтения и думать вы уже будете совершенно по-другому.
Встретиться тебе твой мужчина
Все одинаковые. Не заблуждайся.
Тут есть два принципиальных решения данной проблемы: не заморачиваться по этому поводу (какой есть - тот и хорош), или вовремя изменять свои вкусы. Тоже неплохо работает...
Это нормально, но ты права, я на молодых не смотрю, дети, что с вас взять?
Без отца выросла? Комплексы. Папочку поэтому ищешь, не мужа.
Не переживай, найдёшь кого нибудь. А вообще мысли у тебя работают правильно.
сами себе придумали - сами будите расхлебывать и вам с этим жить .Green Box, 1 минуту назад
Все одинаковые. Не заблуждайся. .. одна фигня, если человек не дурак .. то со временем много интересного начинает понимать и ошибки .