Прочие взаимоотношения
Почему некоторые люди врут будто любят одиночество ?
Они только вам врут, а себе-нет. Никто не любит. Неправда это всё!
Они таким образом прячутся от проблемы.
А нефиг со всякой ерундой приставать.
Я люблю побыть одна, но не считаю это одиночеством.
Одиночество это состояние души и в нем можно быть даже в толпе людей.
Врут потому что они одиноки
почему же врут, я иногда люблю чтобы все отстали и побыть в одиночестве денек
Анютка
быть одиноким и побыть одному-это очень разные понятия
почему сразу врут? одиночество - это не всегда тьма тьмущая и повод впадать в депрессии.
Есть люди интроверты, им хорошо быть одним (это не про меня)
Все это стереотипы каждый человек сам выберет себе судьбу.... кто-то любит быть один.... Или Вы мне тут сейчас расскажите какие же счастливые люди живут в браке.... прям душа в душу.... Я была замужем и знаешь мне одной гораздо лучше (я не совсем одна у меня есть дети, друзья, любовник в конце концов) но вот делить всецело свою жизнь с кем то я не хочу.. .
Полностью согласна с выражением уж лучше счастье чайными ложками чем помои да ведрами
защитная реакция
почему же врут, например я люблю остаться один на месяц, другой, лучшее время для себя, за это время делаю большие скачки вперед, т. к. ничто не отвлекает, обостряет чувства, ощущения, это как отмывание себя из нутри