Прочие взаимоотношения
почему некоторые мужчины,любят пускать пыль в глаза,врут о том,чего у них отродясь не было,зачем? не понимаю....
Комплекс
ой ли... только ли мужчины ))))
обоженнывй на горячей молоке дует и на холодную волу
А как им ещё создать свой образ, чтобы хоть кого-то затащить в постель ???
ой а у меня зарплата 11 тысяч баксов и машина мустанг 2011
живу один в трехкомнатной (снимаю)
Дмитрий Стребков
поздравляю тебя))))))
Можно подумать вы прям Мисс честность.
Известно, что женщина любит ушами, вот они и стараются)))
им кажется что женщины их будут больше так ценить.... смешные...
сказочники)))
Девушки делают это практически постоянною
Для этих некоторых ты - особенная!
Очень хотят быть особенными для тебя - отсюда "псевдогеройство"!
может играют в павлинов?
это "понты" - главная мысль, которую он пытается донести до вас, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить вам, что ваш тип потребления гораздо менне престижен, чем вы имели наивность думать.
потому что телки на просто так не ведутся а которые ведутся им не нужны иим подавай тех что на просто так не ведутся а раз нет ние нужно придумать то на что бы они могли повестись
это значит, что просто тебе попадались не мужчины, а жалкое подобие.
Потому что хотят трахнуть тебя. Ты что малолетка таку чуш спрашиваешь
Дмитрий Стребков
нет я не малолетка,слава богу....общаюсь не только со своим полом))))) и многие мужики врут о том чего нет и не было у него...например по поводу того,что у него была дорогая иномарка,но у него сейчас возникли проблемы и ему пришлось продать ее и т.д....таких примеров куча...к чему? если человек нужен,его полюбят таким какой он есть...просто бесит этот тупизм....а трахаться...к счастью у меня есть с кем,я замужем.
По тому что за это их любят. В вас проблема девушки а не в парнях.
Если быть самим собой и никогда не врать то НЕ ОДНА ДЕВУШКА К ТЕБЕ НЕ БУДЕТ ИСПЫТЫВАТЬ ИНТЕРЕСА.