Прочие взаимоотношения
почему некоторые мужчины думают, что им достаточно глазом мигнуть и любая ляжет и ноги раздвинет???
просто в наше время пошли такие женщины. что как бы и шлюхи не надо. ну вы понимаете меня. как бы грустно это не было, это так. конечно, остались еще женщины себя уважающие!! ! и мужчины должны ценить их!!!! а не продажных баб. . любовь купить нельзя! хотя сейчас и мужики продажные стали, я вам скажу.
Ну, может, красавцы какие-то. Я не знаю, артисты, певцы. Магомаеву машину зацеловывали.
не знаю
мне нравятся такие красотки, что я заепываюсь их укладывать)))
мечтатели....
,,,,Я! Не ! (( думаю☺☺
Мечтать не вредно )))))
ну дайте им помечтать )))))))) что же вы их сразу с небес да на землю )))))))))
А разве не так ???))) так и есть
Потому что много раз такое было уже - глазом мигали и им сразу ноги раздвигали. Включите сухую математическую логику, мадам. Отключите эмоции ))) Если у мужика каждый день после подмигивания тысячи вариантов выбора среди женщин, то кто ему запретит так думать? А, Рыся ? )))
Виктория Велибекова
никто не запрещает)) только я не при делах)))
Ну не эта так вон та ..делов то.
Ир, у некоторых самомнение как Великая Китайская стена... .
эти люди уверены, что если бы они не родились, то мир долго бы спрашивал почему... .
а откуда берется завышенная самооценка, это уже отдельный разговор....
мужиков то нынче.. . кто то сидит кого то грохнули кто то спился или скололся а есть еще и гомосеки всякие импотенты.. . от и раздвигают от подмигиваний
просто у этих только одна извилина и к тому же забита только этим
думать и МЕЧТАТЬ не запрешенно
У таких мужчин это видимо неоднократно удавалось
А что не так что ли? Некоторые женщины "с горя" кидаются на первого который оказывает им хоть какой-то знак внимания... а потом страдают от собственной глупости. Лично наблюдала 2 таких случая :)
Мужчины не понимают намёков. Им нужно прямо говорить, что и как. И это обязательно нужно делать.
а они просто добиваться любви не хотят и ищут легкую добычу
Потому-что некоторые мужчины смотрят на женщину как на вещь, и убеждены в собственной неотразимости
Oleksandr Kovalenko
этой их неотразимости на самом деле нет) но парадокс в том, что самый зачмыренный считает себя супер самцом оставаясь девственником!))
так только проститутки думают