Прочие взаимоотношения
Я извиняюсь конечно... Но почему некоторые мужчины в метро сидят с ...широко раздвинутыми ногами???))
Потому, что когда мужчина сидит плотно сдвинув коленочки, положа на них свои ручки, он пришибленного напоминает))) Но, когда слишком широко раздвигает, так и хочется сказать, сдвинь свои ходули немного, там рядом одно место сразу освободится))))
Самомнение жмёт ))
И любят позажимать ими стоящих рядом девушек)
песды давно не получали
Яйца к ногам чтобы не прилипали...
они мылись с шампунем для пышной прически . или вам в нью йорк? В США начались гонения против мужчин, которые позволяют себе в общественном транспорте сидеть с широко раздвинутыми ногами. Занимая, тем самым, два места вместо одного.
В нью-йоркском районе Бруклине полицейские уже арестовали двух латиноамериканцев, которые предстали перед судом за свой проступок. Мужчины получили условное наказание: если на протяжении определенного времени они не будут нарушать закон, обвинения в «неуважительном сидении» с них будут сняты.
- Нью-йоркские блогеры спровоцировали первые аресты, начав выкладывать в интернет фотографии пассажиров подземки, которые предпочитают сидеть с широко раздвинутыми ногами, занимая свободное место рядом и вынуждая других пассажиров стоять из-за этого. Прецедент уже создан, и двое мужчин предстали перед судом за проявление неуважения к другим пассажирам метро. Событие назвали победой феминисток и пользователей социальных сетей
Кирпичом им зарядить прямо туда.
тебе нравится когда твои сиськи прищемляет, натирает и когда они потеют... добавь к тому же что они волосатые... а теперь представь что твои волосатые сиськи у тебя между ног висят... как сидеть будешь?)
Альфа самцы))))))
а что им, как бабам сидеть, в ужасе сомкнув промежность, только бы до неё не добрались халявшицы?
Обнажённые?
Кстати, в некоторых странах за это штраф. Потому что места много занимают.
Вентилируют :)
Они не только в метро так сидят....
Алексей Попов
Где еще они тебя подсидели?)
очень просто! У мужчин не так сильны паховые мышцы как у женщин, поэтому так и сидим )
Ты попробуй поносить между ног шланг длинною в 49,5 см поймешь
Я тоже сижу и что такого?
Так это нормально. Демонстрируют своё мужское начало. А вы понаблюдайте за теми, кто сидит со сдвинутыми ногами - какие они?